Жанна Сим

у вас было такое ,плавая ночью в море,,или озере,,лежа на спине смотреть на звездное небо? Что при этом чувствовали?

Ответы
Александр Жданов

Простите, что на вопрос отвечаю вопросом, но очень интересно, а почему Вы любите купаться только ночью? Проблемы?Ну, а если честно, то ничего особенного, но есть чувство свободы.

Жанна Сим

никаких проблем,,,просто ночью полное одиночество,,,спокойствие,,нет галдежа и происходит слияние с небом и водой

Александр Жданов

я и говорю - свобода

Жанна Сим

не только,,,,,,,,невесомость,,,отрешение от всего земного,,,,словом-нирвана

Александр Жданов

пусть будет так.

Ли
Лидия

такие моменты называются счастьем..и они происходят не только ночью в воде..но и днём на траве..глядя на облака..забываешь про всё- как будто ты в детство вернулась..

Жанна Сим

нет смотреть днем в небо одно,,,а ночью в воде на звездное -совершенно иные ощущения

Ли
Лидия

смотрела ..

Жанна Сим

неужели одинаковое восприятие?

Ли
Лидия

да..нирвана..

Жанна Сим

согласна с нирваной но ее я ощущаю только ночью

Ли
Лидия

попробуйте днём..только чтобы рядом никого..

Жанна Сим

днем очень много смотрела,,,для меня не тот эффект

Tина С

было))) эмоции переполняли...чувствовала себя частичкой огромной вселенной))), а еще люблю ночные купания во время цветения планктона...под руками мерцаю искорки)))

Жанна Сим

дааааа

Танечка Танюша

В море нет... но в Днепре - да, было... звёзды высоко-высоко.... небо черное, вода чёрная... берега не видно ...теряется ощущение всего... только вода... бездна...

Танечка Танюша

всё едино... одно сплошное пространство...

Жанна Сим

дааааааааааааа

Танечка Танюша

И вода тёплаяааааааааааа.....

Жанна Сим

да

Что берега нет и под тобой метров двести воды, а дальше сероводород. Холодный пот становится частью мирового океана... Только бы не свело ноги.

Жанна Сим

я при этом далеко не заплываю,,,,т к я постоянно купаюсь только ночью,,так моим приходится меня караулить на берегу и просят плыть по лунной дорожке,,чтобы хоть мою голову видели😀

Луна запустит в бухту дорожку по воде... Такой спокойный вечер не встретить уж нигде.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀было и в море и в океане,но не любовался на звездамы,а ползовал их вычислять где находиться корабль...работа

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

конечно нет проблема...а я точнее хотел сказать,что не всегда любовался на звездами,вычисления очень трудные,но сейчась в пенсии и только красоту вижу😀

Жанна Сим

прекрасно,,теперь уже отдыхаете и замечаете все прекрасное

Жанна Сим

вот вот☺️

Валентина

космос....всепоглощающее счастье..и единение со всем миром..несколько банально звучит,но эмоции зашкаливали..

Alina Nn

находясь на берегу моря и глядя в звездное небо ощущала себя песчинкой, бессильной против сил природы.....

Жанна Сим

а именно в воде ночью?

Alina Nn

не, я в воду по ночам никогда не полезу, да и днем только по щиколотку могу зайти..😂если вдруг на воде окажусь, то буду ощущать себя ничтожеством...пустым местом, несуществующей пылинкой....

Жанна Сим

☺️ок спасибо

Братец Иванушка

Было дело,канал с быстрым течением.Закрыл глаза,открыл через 20 секунд,понял,что отнесло метров на 30.

Жанна Сим

страшно было?

Братец Иванушка

Совершенно нет,правда бухой был.

Жанна Сим

ааааааааааааа ну тогда вам и море было бы по колено☺️

Братец Иванушка

Ну море и канал совершенно разные вещи.Канал поопаснее будет.

Жанна Сим

да,,,там течение очень сильное

Братец Иванушка

Вот вот.

Саша Аут

Звёзд далёких бесконечность
И незыблемый покой.
Заправляет Миром вечность,
Усыпляя шар земной.

Владимир Леонтьев

Балдел. Вода теплая, отлично, звезды мигают. Думаешь, а если там еще такая же планета, как наша.

Жанна Сим

да вызывает космические мысли

Владимир Леонтьев

Забываешь о проблемах.

Жанна Сим

полностью,,,,вообще отрываешься от мира сего,,,,Вселенная,,как бы,,соединяется с водой и забирает тебя куда-то туда,,,при этом видна лунная дорожка и чем-то похожа на Млечный путь,,,,и ты в невесомости и абсолютно свободен,,,,,,это какое-то неописуемое состояние и ощущения,,,,а если при этом ты еще нагишом,,,то-нирвана

Владимир Леонтьев

Согласен. Полностью, как опавший листочек............ как потерянное перо от пролетающей птицы......... как ежик из мультика "Ежик в тумане"

Жанна Сим

дааааааааааа

Александр Шилов

в тропиках лежа на спине в море видишь очень крупные звезды и низко-низко огромное небо....

Жанна Сим

представляет как гипнотизирует

Александр Шилов

я много где побывал и в Арктике,и на экваторе,но самые крупные звезды только на юге,может это мне одному так кажется.....

Жанна Сим

нет вы совершенно правы

Александр Шилов

просто я 30 лет работал в море,соответственно рассуждаю со своей колокольни....

Жанна Сим

мне именно об этом говорили люди,,,которые тоже много лет проработали в море

Александр Шилов

Спасибо за поддержку....

Жанна Сим

вам спасибо за ответ

Александр Дванов

чувствовал.....чувствую что сплю, мне снится море, и надо срочно в туалет сходить 😅

Сергей Скиба

Переворачиваясь на спину тутже иду ко дну что то тянет на дно и чувствую что асле клнец

Жанна Сим

☺️понятно спасибо

Марина

немного иначе-- смотрели на воду и плавали в лунной дорожке.... а потом потеряли берег))

Жанна Сим

понятно спасибо

Сауле

чувство лёгкости и свободы и вообще я в воде не чувствую себя ,она моя - стихия.

Жанна Сим

,у меня еще было ощущение единения со вселенной,,,,правда прекрасное чувство?

Сауле

безусловно

Жанна Сим

поэтому предпочитаю плавать именно ночью,,,вокруг гладь,,,тишина,,,спокойствие,,отрешение от всех проблем,,,,словом -нирвана

Tamara Panova

Я смотрела звездное небо в горах.Они так низко кажутся что можно достать.

Жанна Сим

понятно спасибо

Николай Журавлев

Казалось иногда, если это делать долго - плывешь-то уже среди звезд!

Жанна Сим

точно,,,,,при этом как бы сливаешься со Вселенной и чувствуешь свободу и легкость,,,как в невесомости,,,,,полная нирвана

Александр, Н.новгород

лучше утром... заплываешь в море... и встречаешь восходящее солнце...

Жанна Сим

я люблю плавать ночью а рассвет предпочитаю встречать сидя на берегу

Александр, Н.новгород

мне нравится ночное небо... и на спине ... тоже люблю...)

Виктор Корешков

Это, как в бездну - если долго смотреть на звезды, тебя притягивает

Жанна Сим

точно,,,завораживает,,,дух захватывает,,,исчезаешь во Вселенной,,,,полная свобода,,,невесомость,,,,словом-нирвана

Виктор Корешков

Да, да