Зульфия Альмухаметова

Мужик в сарае варит самогон, пошел за водой к колодцу, вернулся, а в сарае менты: -Самогон гоним? Пиши объяснительную! -А что писать? - Пиши как есть. Написал. Те читают: 'Смотрю дымок идет из сарая. Думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить. Прихожу, а там два мента самогон варят.'

Ответы
Виктор Саблин

Три часа ночи. Бар, всё закрыто. Вдруг из норки показывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, бежит к бару, наливает себе пива, выпивает, и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту выглядывает французская мышь. Оглядывается - кота нет, Бежит к бару, наливает вина, выпивает и обратно в норку. Высовывается мексиканская мышь - нет кота, выпивает текилу и в норку. Последней выглядывает русская мышь - кота нет, бежит к бару. Наливает 100 грамм. Выпивает. Оглядывается - кота нет.
Наливает вторую, пьет, оглядывается - кота нет. Наливает 3-ю, потом 4-ю, 5-ю... После пятой садится, оглядывается - ну нет кота! Разминает мышцы, потягивается и злобно так бормочет:
- Ну ничего... Мы, б...ть, подождём...

Тatyana

😉

Вера Марс

ХА...КРАСИВАЯ ИСТОРИЯ ...А Я ДРУГУЮ ЗНАЮ ПРИШЛИ НАПИСАЛИ АКТ ВЗЯЛИ ПО АКТУ ДЕНЬГИ И ПРИХВАТИЛИ ФЛЯГУ ...А ПОТОМ ДВЕ НЕДЕЛИ ГУЛЯЛИ ОТМЕЧАЛИ ЮБИЛЕЙ У МЕНТА....

Zhivago Alecander

аналогично-сидит пьяный на дороге-подходит мент-пьяный-садитесь пожалуйста -мент гордо-орел рядом с дерьмом не сидит-пяный-ну тогда я полетел

Тatyana

🙂!!!!!

Vitalij Gorbunov

Почитали то иенты, выпили с мужиком да и ушли восвояси... Тут и сказке конец, а мужик тот-молодец, до сих пор варит и ментов спаивает!... ))

Илья Артюх

РЕСПЕКТ МУЖИКУ ЕСЛИ САРАЙ НЕ ЕГО АТОК НЫНЧЕ ЗАКОН СТРОГИЙ ЗА ДАЧУ ЛОЖНЫХ ВОЗЬМУТ ЕТО ЕЖЕЛИ СЕРЬЕЗНО

Дмитрий Другов

😄 😄 😄 Ха - ха - ха !!! И хи-хи-хи !!! Находчив,изворотлив и хитёр русский мужик !!! 😮 🙂 👍 😉 🌹 😘

Ирина Прокопенко

А почему Вьі думаете,что делать? Пускай тот мужик, которьій варил, и думает.

Дмитрий Владимиров

Анекдот это!))

Ирина Прокопенко

да знаю, что анекдот, зачем вьі себя к анекдоту прицепили.

Дмитрий Владимиров

??? не понял вопроса???

Ирина Прокопенко

"Написал, думаю, прихожу..." - от первого же лица рассказ ведется, а не так, как в анекдоте.

Александр Фомин

Ася!!! Ты Умничка!! Беру с тебя пример. В моих вопросах тоже анекдот... читай.

Ася Даниелян

Лады) Привет)

Александр Фомин

Читай...)

Суссанна

Анекдот из газеты"Моя Семья" мне он тоже очень понравился,хохотала.

Галина Шаповалова

мужик ,наверное ,адвокат.Они умеют с ног на голову поставить.

Олег Галущак

ну это уже старенький анекдот! я его уже слышал!

Инна Кузнецова

клево отмазался!!!вовремя смекалка сработала!

Канат Исенгазиев

молодец,нашелся и кстати по закону он прав

Ася Даниелян

)))))

Татьяна Бачина

21 февраля - вспышка на Солнце, осторожно...

Александр Явдык

выкрутился...))) барадатенький анегдотик)))

Виталий Волков

Менты,любят самогон....Хороший анекдот...

Виктор Х.

молодец, нашёлся))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Света Мазур

Пусть теперь они объяснительную пишут

Татьяна Тепикина

Здорово!!! Нарочно и не придумаешь.... )))

El
Electrojocker

где то уже слышал но всё равно весело!