Дмитрий Якименко

Люди ( политизорованных людей, ввиду их умственной ограничености, прошу не отвечать, общения с вами не будет), вы заметили странный красный окрас глаз у президента РФ, когда тот произносит публично, судьбоносные решения в последние года?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он не странный наверно он перелапатил столько инфы прежде чем решение принемать... Надо сделать полнейший анализ по всем аспектам.. Это вам не на Спрашке сидеть...

Дмитрий Якименко

Я ж написал...пидаров, то есть сторонников Путина, видеть в переписке не хочу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Себя то к кому причислил недочмо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да ты там и живех твой дом полжизни

Михаил Румянцев

...политизИрованных... не заметил - не смотрю, не слушаю.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

поговаривают что он болен

Марго Беккер

моть не досыпаает?

Ирина

нет.не заметили

Алевтина

Не лезь к нам

Алевтина

Ты же пишешь- Венгрия

Дмитрий Якименко

Ты, пишете Венгрия. А я про Венгрию ни слова

Алевтина

Посмотри свой профиль

Дмитрий Якименко

Профиль синхронизирован с Фейсбуковской страницей моей, а там указано место моего проживания, вот откуда эта информация береться

Алевтина

Да мне все равно

Ег
Егоза

))) и хвост)

Татьяна С.

Не смотрю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нет