Маринчик С

Ситуация такая. У мужчины моего есть долг. Погашает. При этом у него упал телефон экран разбился. Он покупает себе дорогой. Я спрашиваю как долг отдавать будешь. Он говорит не переживай разберусь сам, отдам его. Как это понимать.

Ответы
Похахонтас

Так и понимать. Сам назанимал, сам потратился, сам и отдавать будет, он мужчина, сказал-сделал!☺ Не дергайте его и не пилите. Живите спокойно☺

Маринчик С

Он и говорит не пили и все будет хорошо. Все решим.

Похахонтас

Женщины часто не слушают своих мужчин, потому отношения рушатся. Хотя, конечно же, существуют мужчины - хронические транжиры. В таком случае Вам решать, жить все время в долгах с благоверным или жить без тяготящих долгов свободной.

Маринчик С

Сам знает долг погасить надо всю поешь этим проел. И идёт покупает сете не дешёвый телефон.

Похахонтас

Я Вас понимаю и сочувствую, но не поднимайте эту тему.

Маринчик С

Меня честно возмутило подобное

Похахонтас

Успокаивайтесь и не нервничайте. Выпейте чайку с конфетами шоколадными.☺

Lаzy

Значит, имеет источник дохода, Вам неизвестный. Как один из возможных вариантов. Этих вариантов может быть много.

Маринчик С

И о нем он молчит. Что и стараюсь узнать в него.

Пр
Профком

Значит надо доверять ему, раз мужчина сказал значит так и будет

Маринчик С

Весной или летом отдаст знаю. Блин ютимся в гостинке. Но не покупать телефон за такие деньги.

Пр
Профком

Вы его любите?

Маринчик С

Да.

Пр
Профком

Тогда терпите и ждите, чёрная полоса тоже кончается

Маринчик С

Последний долг он сказал и остро встал вопрос между нами. Денег у меня не берет. Сказал решит все сам. Такой самоуверенный.

Пр
Профком

Самоуверенность это хорошо

Маринчик С

Хорошо. Подарок бы к новому году сделал бы мне. А то себе телефон купил новый. Я хожу с телефоном за 20000

Василий Тимощук

мужик ! сказал - сделает! но, какой ценой - вот, вопрос !

Маринчик С

Вот именно

Василий Тимощук

поставьте перед фактом ?

Маринчик С

Каким именно фактом?

Василий Тимощук

семейных проблем !

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пару месяцев покарячется потом ты поможешь отдать

Маринчик С

Я ничего отдавать не буду. Вы о чем это.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это пока этотже ваш мужчина не чужой

Маринчик С

Он сказал ничего я отдавать не буду и деньги он с меня не возьмёт.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Простите я аву не посмотрел этож вы та склочная бабца без жилья со своим холодильником вечно плачущая ..бросит он вас как только вы ему весь мозг проедите своим нытьем останетесь жить в своем холодильнике ...склочная вы

Борис

Возможно - работа с хорошим заработком нашлась. )

Маринчик С

Работа с хорошим заработком периодически.

Борис

Ну периодически - это на очень хорошо. Я всю жизнь работаю в энергосистеме, а это как государство в государстве. Стабильность и хорошая ЗП, если ты энтузиаст своего инженерного дела, конечно.

Зелёный Кот

Молодец мужчина, не грузит тебя своими траблами

Sebastian Pereira

Вот у тебя жихнь.... сплошная Санта-Барбара

Маринчик С

Никакой барбары нет

Бэла

Значит у него есть,на что он рассчитывает

Марат

А что тут понимать, понты важнее😀😀

Марат

А может нет проблемы)))

Маринчик С

Просто работа меня расстроила отношение предвзятое. Всё это меня сильно задело. Я устраивалась работать. Нормально как положено. Я прихожу туда и вижу негатив и это портит настроение. Такое ощущение как не старайся все бестолку. Уверенно я себя там не чувствую.

Марат

Поменяй работу))

Маринчик С

К одним нормально относятся к другим предвзято. Менеджера голос повысить могут. Может директор накричать. Просто если бы там конкретная должность была. А это работа в кафе просто такое отношение. Родители терпи за жилье платить надо. Сменить работу надо. Понимаете я себя не уверенно чувствую. Угрозы переведём на другую точку тебя когда точка откроется. Такое опоздание одним сходит с рук другим нет. Как то так.

Марат

Понятно..

Волга

Он так и будет всю жизнь в долгах

Кт Мпо Ду.

Утопись срочно несчастная !

Степаныч

Воду мутит, сам себе на уме

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну уломали его в магазине.

Вика Родионова

Правильный ответ

Евгений Рязанцев

ПАЦАН СКАЗАЛ...

Маринчик С

Верно говорите

Евгений Рязанцев

Ну так... старый воин- мудрый воин...