Пашка

Наташенька, и как вас охмурить ???

Ответы
Migera

Так я и рассказала))))

Андрей Плюснин

Понял =)) даже если другой человек будет делать все возможное, чтобы вызвать в вас светлые чувства?

Migera

мне кажется, что я больше никого не полюблю. Это такое чувство, которое дается всего один раз. Все остальное просто симпатия. И я не могу даже представить рядом с собой другого человека. Может, это пройдет.. мы всего неделю, как разъехались. Не знаю, но, сейчас ничего не хочу.

Андрей Плюснин

думаю, что это возможно, но чем сильней чувство, тем дольше придется ждать, пока пройдет это ощущение. Сам встретил подобного человека и не пожалею сил, времени и средств, чтобы видеть каждый день улыбку на лице))

Migera

поживем- увидим)) на данный момент я себя прекрасно чувствую

Андрей Плюснин

Рад за Вас в том, что не теряете силы духа =))