Алексей Прокофьев

Как оторвать себя от монитора?)))

Ответы · страница 4
Паша Назаренко

ой я даже не знаю ну если конечно футбола не будет тогда не как

Андрюха Добрый

ой ну я не знаю что и посоветовать скажи друзьям пусть оторвут

Камила Еспаева

Когда появятся более важные дела, сама отарвешься от манитора

Дмитрук Вера

ПРОСТО-ПОДУМАТЬ-ЧТО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО ТО СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС.

*_
*танюша* _____

попроси что бы кто нибудь выключил, а ты думай типо света нет)

Лариса Еремина

только если сама оторвешся а так никаким другим способом нет

Ольга Астахова

встать и выключить, потому что это никогда не закончиться:-)))

Елена Фёдорова

заняться чем-то более полезным..., к примеру - помыть посуду...

Алёнушка =) :*

устроить пожар в квартире))тогда ты про него ваще забудешь))

Лилия Саттарова

Сама не знаю, мучаюсь...что делать?)) Помогите, народ!!!!!!!! СОС

Ленчик Овчаренко

🙂 ну ты смешная........как дом2 начнется на него переключишься

Александр Зверовской

это смотря каким клеем приклеивались, попробуй ацетоном...

Светлана Салдина

Взять за волосы, приподнять, и дать себе пинка для рывка. 😄

Эдита Беккер

Очень тяжёлый вопрос .......

Сергей Мащенко

Напиши свой ответ...вьеби по ниму кулаком извеняюсь за мат

Чертовка

Слушай ты как только узнаешь мне тоже скажи ))) очень надо!

Алина Березовская

планируйте на заврта планы и тогда забудете от монитора

Ирина Рычкова

ОЧЕНЬ СЛОЖНО!КАК МЫ РАНЬШЕ ЖИЛИ,СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ ДА?

Ал
Алинка)

Занять себя, чем либо интеремным, сходить куда-нибудь..,!

Ел
Елена

отключить интернет потом делать нечего и оторвешься:DD

Дмитрий Донской

не проплачивать нэт вперед на несколько дней а на день