Галина Разоренова

И почему аборигены съели Кука??

Ответы · страница 5
Зелёный Ио Прынца Даццкого

............полностью удовлетворял их гастрономические пристрастия 🙂

Шепот

😄 👍

Алексей Борисов

Галина это пробовал выяснить и Высоцкии ,но не хватило времени....

Галина Разоренова

Так у него и ответ!)

Алексей Борисов

Ответ он унес в могилу ....

Галина Разоренова

Он же написал:"Хотели кока,а съели Кука"))Но вообще-то"молчит наука...")

Алексей Борисов

Кук был после ванной........

Ходжа Насреддин

Ошибка вышла, вот о чем молчит наука: хотели кока, а съели - Кука!

Галина Разоренова

"без соли и без лука"))

Ходжа Насреддин

Точного рецепта не знаю, потому, как я не каннибал.

Анна Гребенникова

наверное в считалки поиграли, на ком остановилась, того и съели

Андрей

ПОТОМУ ЧТО У НИХ НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА И ОНИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЛИ О ГУГЛЕ

Сергей Козак

Кому-то под руку попалась каменюка. Метнул падлюка и нету Кука.

Галина Разоренова

и слопали"без соли и без лука"))

Андрей Миллер

Ошибка вышла, вот о чём молчит наука, хотели кока а сьели Кука!!!

Галина Разоренова

Зачёт!))

Наталья Забелло

а был ли Кук? может его придумали, чтобы опорочить аборигенов...

Пётр Дронгаль

ненавидели "пиндосию и гейропу" ,как и сейчас их последователи.

Нани Ротова

"Комуй-то под руку попался каменюка, метнул гадюка и нету Кука"

Рамис Тимербулатов

хотели кока а сьели Кука ошибка вышла вот о чём молчит наука 🙂

Галина Разоренова

Верно-верно!)

Black Mamba

нечого людям жизнь портить, за что боролся - на то и напоролся.

Евгений Онегин

мне почему то кажется такая штука-хотели кушать и съели Кука.

Галина Разоренова

Верно-верно!))

Евгений Онегин

наускивал их всех колдун.хитрец и злюка.а ну ребята хватай те Кука.кто уплетет его без соли и без лука.тот сильным .храбрым станет .вроде Кука.

Галина Разоренова

Зачёт!))

Лидия Мусаева

когда нас доведут до жизни как жили они, тогда мы все и поймем

Дмитрий Сергеев

ошибка вышла вот о чем молчит наука, хотели кока а съели кука

Галина Разоренова

Верно-верно!))

Ринат Фамутдинов

Хотели кока, а съели Кука! Вот о чем молчит наука! В. Высоцкий

Юрий Михайлович Колесник

...Да рыбный день им объявили,а Кука селёдкою обозвали....... :'(

Любовь Рябикина

А они его не ели. Он умер, кажется, от тропической лихорадки.

Светлана Солтанова

Послушайте песню В.Высоцкого" Почему аборигены съели Кука?"

Ольга

Это был знак протеста , ну не хотели они быть " кроликами" )))