Nika*

Есть ли люди, которым глубоко безразличен социальный статус человека, по фиг фин. состояние, кому не важна обёртка, а важно содержание?

Ответы
Роман Дзержинск

Ника!!! Если го.но завернуть в яркую упаковку, оно так го.ном и останется, но будет разочарование когда снимешь фантик. Зато вкусную конфету хоть в туалетную бумагу заверни её вкус от этого не изменится)))

Nika*

Благодарю!)

Роман Дзержинск

Незачто))) это моя точка зрения)))) надеюсь у тебя такая же)))

Евгений Калугин

соц статус а что это? всего лишь пыль и мнение людей которые как ветер в поле тут есть там нет иль как воде в реке прошли на срали и забыли так стоит ли на них смотреть и пыжиться чтоб думали о вас красиво?

Александр

Да, конечно. Я вот например. И еще таких знаю. Довольно много..У меня много таких знакомых, да и общаться я стараюсь именно с такими. Не вижу тут ничего удивительного. А что, есть проблемы?

Илья Кирсанов

Фин.состояние - показатель работоспособности человека, так что это не обертка. Обертка, это ныть, про хорошую душу, любовь и верность, сидя на замызганной кухне.

Владимир

Есть, определенно есть, но таких очень мало! На столько мало, что это даже не лотерея это колесо судьбы, фортуна....и мало кому везет в этом....

Алексей Горбунов

аналогичное всегда должно притягивать анологичное. Не фиг гоняться за миллионершой, если ты сын тракториста и на оборот тоже

Александр Ашихмин

Есть ! Я вообще презираю богатеньких отпрысков , которые ничего не могут сами в этой жизни достичь без связей и бабла родаков !

Олег Лощинин

конечно содержание книги важнее обложки. Но ведь вы не планируете читать книжки в плохом (грязном) состоянии

Андрей Никйалаш

содержание у всех одно: мешок костей, пару десятков кило мяса, пять литров крови и веселая задорная улыбка! 🙂

Анатолий Педоренко

тот кто ел только хлеб с солью и не забыл его вкуса, так можно назвать человека.я скорей всего такой

Сергей Куков

мне безразличен социальный статус, надо при любом социальном положении оставаться человеком.

Василий Васильев

конечно... совсем не обязательно чтобы у него был черный мерседес.... пусть ездит на красном...

Михаил (Москва)

Есть. Но отчего-то те кто требуют такого внимания к содержанию по нему-то и беднее всего...

Arelav Arelav

есть ,конечно и не мало.но они общаютсься между собой а не с теми кто смотрит на обертку.

Се
Сергей

Встречают по одежке, а провожают по уму. Не важно как ты выглядиш , главное какой ты.

Александр Папков

Странно, что девушка задается таким вопросом... Я вот у девушек такое бы спросил...

Nika*

Конечно, спросите! Мне будет интересно комменты почитать!)

Александр Папков

А раз вы задались таким вопросом, то видимо вам парни попадались, которым важно все описанное в девушках?

Nika*

Попадались, попадались...)

Ронин

то есть вамс все равно с кем идти в ресторан - с вонючим бомжом или президентом ?

Ронин

вот недавно попытался честно поотвечать на вопросы, так оказывается я у почти половину тут в чс

Тыдыщ

а я с новым акком с удивлением обнаружил, что больше ни у кого не в чс 😄

Ронин

ну вы подлец

Тыдыщ

😞

Ронин

🌹

Ал
Александр

есть!! согласен полностью! в птичем молоке вообще обертки нет, но вкуснотище!!!))

Олег Рохин

наверное такие уже давно вымерли,а если есть то в музей сходите,там спросите.

Nika*

Неужели все такие меркантильными стали?)

Олег Рохин

жизнь заставит смеяться сквозь слезы и делать выгодный выбор в любой жизненной ситуации.

Adam Musaev

Конечно есть и их очень много, просто мы их не замечаем или не хотим замечать!