Владимир Беккер

Слышали,что в прошлый четверг в Гамбурге на собрании свидетелей Иеговы,один мужчина застрелил восьмерых?

Ответы
Миннигель

Ну потихоньку так и перебьют друг друга, а нам плиз места на первые ряды в театре

Вера Гудкова

Почему в Вашей стране, где жизнь лучше, чем в России, это случается.

Владимир Беккер

А маньяки не имеют национальности.Они как мухи или как комары живут всюду.

Вера Гудкова

Думаю. что есть и причина.

Владимир Беккер

Причины есть всегда.Почему кусает комар? Он хочет кушать.А маньяк хочет убивать.

Вера Гудкова

Пусть будет так.

Григорий Жиманский

В германии жизнь лучше, потому, что маньяки сидят в тюрьме, а в россии в правительстве.

Морошка

свидетелей так и убирают:)....Хотя...плохая шутка. наверное

Григорий Жиманский

Да. Он обычный псих. С фашистскими взглядами.

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

сектанты мужику насолили видно

Владимир Беккер

Он раньше был с ними

Oleg Ы

ну вот.. не осталось свидетелей

Ир
Ира

Нет, хоть и в германии живу🤔

Владимир Беккер

Видимо ты смотришь российское телевидение?

Ир
Ира

И его тоже не смотрю, Вы ошиблись)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет, не слышала подобного

Евгений Брунеткин

этих пидорасов не понять

Евгения

Да слышали это ужасно!

Вадим Г.

Проясните...😳

Евгения

Психически нездоровый человек ворвался в Зал Царства и стал стрелять… Потом сам застрелился. Была убита беременная женщина и ее семимесячный ребенок пуля попала в живот… и кажется 24 человека были ранены. Германия в шоке от этого инцидента

Вадим Г.

Дурдом!😳

Евгения

Ну ват бывает…. Время и случай для всех… давным давно сказал Соломон

Вадим Г.

Правильно что оружие всегда ношу.😳

Евгения

У вас там обстановка такая…. А в Гамбурге то… их канцлер Штольц сам оттуда выразил соболезнования семьям погибших… Это все еще раз доказывает, что живем в необычайно трудные времена и скоро Бог положит конец всем этим зверствам

Вадим

Егова им в печенку!

Света Светикова

Вай! посадили?

Владимир Беккер

застрелился

Света Светикова

Как печально...

Светлана Филюкова

НЕТ.

Дмитрий Пенкин

И?