Ника

Будет ли человек смотреть все фотографии в блоге? или только их часть, что в начале? Есть ли смысл сократить такой блог до портфолио из 10 фото или нет?

Ответы
Л4
Лайминка 47

У меня смотрят все и цитируют.. в лирушке.. подбирала самое интересное и чарующее взгляд и мысли.. сейчас надоело..

Ника

подбирала? значит фотографии чьи то были?

Л4
Лайминка 47

Да и мои и чужие.. но самые удивительные..

Pasha Melnik

зависит от фото. что ты на них показываешь. времяпровождение или места где была художественные позы.

Pasha Melnik

фотик не передает красок, сам заметил хотя у меня кенон вроде как неплохой

Ника

все передает или не заметно что бывает пасмурная погодка? ваших фото не видала......

Pasha Melnik

да пасмурная, но когда я смотрю на фото краски другие, ане как в реальности. Думаю тысяч за 200 аппарат конечно же будет четче фоткать.

Ника

настройками надо владеть а не только на цену аппарата, чтобы делать так как именно было в реальности

Pasha Melnik

😄 ага

Татьяна Гомонова

Психологи говорят - запоминается первое и последнее, что и сколько в середине не важно...

Ника

так вроде говорят про чтение текста, начало и конец. а про фото - мне кажется скорее что под конец было)

Татьяна Гомонова

Да это действует везде... Проверено))) и в тексте, и в разговоре, выставки, витрины магазинов

Ника

😃

Иса Джи

тебе-не.хватает.уверенности..в.своей.доброте!

Viktor Nnn

вот ведь какие мысли девушку обуревают 😊

Viktor Nnn

не буду.

Ника

и не надо

Viktor Nnn

нет надо. это, посмотрел как негры в футбол играли и не понял, а причём тут франция и португалия? это сенегал и габон играли.

Ника

нуууууууу зато столько тем развели

Viktor Nnn

игра классная была,португальцы наверно себя уже чемпионами мира видят. а что, в москве то могут и выиграть 😊 мы же гостеприимные хозяева.

Александр Бойцов

если заинтересуют первые, то будет...

Тимур

да не знаю...у каждого своя терория..

Влад Ипатов

Будет если в первых фото сиськи

Ника

а то сисек не видали, они что меняют свою суть как айфон что ль?

Влад Ипатов

Они сути не меняют но интригу создают

Се
Серый

а как бы вам самой хотелось ?

Се
Серый

ну тогда нужно слайд-шоу, но по любому в порядке первых - самые лучшие

Ника

ну я итак отобрала из тысячи всего около 100 пока что, слайд шоу не практично потому что много занимает памяти и долго грузится. многим может не понравится и вообще сразу уйти с сайта

Се
Серый

)))))))))))))вы что - модель?

Ника

нет. а что только им фото можно размещать что ль?

Се
Серый

)))))))))))) нет конечно, не только им, просто спросил.

Th
Theodore

Будет, если они оригинальны

Ника

фотохостинг и блог это разные как никак вещи. фотохостинги чаще просто для хранения фото и иногда поделиться ссылкой на него. а блог - это место показать себя и свои работы как портфолио. в портфолио вот и бывает около 10 фоток и все. но они никогда по сути не обновляются

Th
Theodore

Если 10 фото никогда не обновлять, тоже рейтинг упадет

Ника

это я знаю, а я и сейчас часто ничего не добавляю все равно

Th
Theodore

А Вас новые заказчики находят через сайт?

Ника

нууууууу до заказов пока далеко. просто чтобы было портфолио, захожу с другой стороны для так сказать рекламы пока не услуг а хотя бы консультации

Я Рисую Осень

можно взглянуть?

Я Рисую Осень

понимаю, терпение и труд... стесняюсь спросить, вы не могли бы мою аву подправить? облагородить чтоли) а то задний план прямо совсем не радует). я пробовал сам в фотошопе, но совсем в этом не разбираюсь, то есть абсолютный 0.

Ника

я знающий конечно человек фотошоп но не профи. поэтому смотря что имеется в виду под "облагородить задний фон", всегда лучше работать с файлами формата RAW из низ можно сделать любой фотошоп, с JPG и остальными гораздо труднее

Я Рисую Осень

есть ещё BMW файл. хочется скрыть кучу хлама на заднем плане, можно заштриховать.

Ника

ну если просто скрыть то можно размыть просто задний фон. не важно какие есть еще форматы, важен только RAW он приравнивается к негативу

Я Рисую Осень

такого нет(

Хаваж Зелимханов

По моему нет

Хаваж Зелимханов

Извините я ответа не знаю

Ника

как же тогда выше "по моему нет" было?

Хаваж Зелимханов

Я написал это из потолка ☺️☺️😊😊

Ника

обидно

Хаваж Зелимханов

Почему обидно?