Aлександр

О чем можно поговорить с потенциальным клиентом начинающему дизайнеру фирменной атрибутики, если портфолио от других клиентов еще нет и пока мало информации о потребностях именно этого клиента?

Ответы
Колосова Наталья

А в разговоре как раз и можно узнать потребности клиента. Если клиент пришел к вам лично в офис, например, то схема чай,кофе, как добрались и по ходу разговора все выясните. Если холодный звонок, то немного по-другому, но вы уже примерно знаете, кому звоните и так же в разговоре все узнаете.

Я? Кто?!

Эскизы любые подготовьте. Покажите, что у вас с фантазией полет. Ну приблизительно надо знать, чем он занимается. А говорить пытайтесь о его товарах и услугах. На что он жаждет сделать акцент, что видит. И предлагайте слегка противоположное.)) Диалог завяжется

Любава

Придумайте себе фирму и разработайте её атрибутику, покажите клиенту в как вы раскрываете суть фирмы при помощи атрибутики.

Th
Theodore

Свое портфолио покажи, может он захочет подобное

Ирина

узнать что именно нужно именно этому клиенту

Rima Kravcenko

о значении атрибутики

Ирина

О погоде)

Aлександр

Это например... "Уххх, какая у Вас метель за окном, да? СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ТЫСЯЧ НА 80, ну пожалуйста!" 😅

Ирина

Хотя бы так)

Ван`ия ( Губерния Московия )

☃️