Вячеслав Гордеев

Люди стали носить одежду из ультрасовременных тканей, летать на самолетах и пользоваться гаджетами. Но состояние ума у них осталось примерно на том же уровне, что было и сто-двести лет тому. Поменялась только атрибутика и оболочка. Увы....ноо это так....

Ответы
Виктор

да сейчас стали еще тупее.. просто раньше не все получали начальные знания - сейчас есть возможность практически у всех = потому и создается обманчивая видимость

Вячеслав Гордеев

да... то заметно, это не скрывают, этим бравируют. Мне это противно ужасно....но забавно.

Гуманоид Нордического Типа

Не у них, а у вас. Ужас на прежнем уровне. А люди меняются и растут.

Гуманоид Нордического Типа

Я просто ответил на ваш вопрос. Не нервничайте. Значит вы очень отстаёт от прогресса.

Вячеслав Гордеев

Я живу и понастояящему счастлив сам и моя семья. А прогресс в РФ, СНГ - это регресс, средневековье, быдлостан

Гуманоид Нордического Типа

Я не оспариваю вашу счастливость. Вы видимо религиозный субъект. Ибо от вас идёт некая агрессия.

Вячеслав Гордеев

Я атеист. НО дураков типа тебя, мальчиков зассаных, не терплю. Брысь, чурка!

Гуманоид Нордического Типа

У нас никто не верит в Бога, это удел низших и недоразвитых цивилизаций. Так же нервничание тоже удел людей не владеющих собой.

Александр

так

Вячеслав Гордеев

Спасибо