Олесь Ухтинов

Стоит ли самому учиться настраивать контекст или лучше заказать яндекс директ в компании которая этим занимается профессионально и хорошим портфолио?

Ответы
Егор Дранг

это удовольствие будет дорогим если криво настроить и реклама просто сожрет бюджет, гораздо дешевле в итоге может выйти обратить к официальному маркетинговому агентству . но главное выбирать по портфолио, отзыву знакомых. рассмотрите вариантов 10 и сравните, историю почитайте их, какие гарантии и занимаются ли дальнейшим ведением, т. к. это тоже очень важная деталь процесса рекламы. мне повезло обратиться по директ сразу к нормальным ребятам в atommix , которые меня во всем и просветили , не слили бюджет и привели клиентов через рекламу)) за что им спасибо. за результат не жалко платить. вот пример - https://www.atommix.ru/catalog/direct-nastroyka

Полина З

Учиться стоит, но если нужно здесь и сейчас, то конечно этим должны заняться профи

Сергей Григорьян

настраивать контекст? реклама?!...научитесь сами...