Сlockwork Birdy

Какая мелодия стоит у Вас на будильнике?)

Ответы
Ольга Обыденнова

один решил на будильник поставить новую мелодию. выбор пал на - шум моря. представил, как приятно будет просыпаться под плеск волны. громкость поставил на максимум. утром оказалось, что шум моря там был только первые 10 сек. потом раздался страшный гудок парохода, от которого он упал с кровати, а кот подпрыгнул и ударился головой об гладильную доску, свалил утюг ко. торый упал ему на ногу. ...зато сон как рукой сняло...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На будильнике нет мелодии у меня. Раньше на телефоне ''Орел'' Театр Теней стоял. Но это другой был телефон и давно очень..

Ду
Душа-К-Свету

Мммммяяяяяуууууу и звонить будильничек в 3 ночи начинает захочешь не проспишь,только охота ему звонилку отстрелить

Миша Гринчук

Всё пиздец всё пиздец я теперь властелин кольца или сяду я на коня и ускачу к ебеням и не кто меня не найдёт

Михаил Лебедев

Я будильник не включаю. Он мне не нужен. В будильнике телефона стандартная мелодия, названия не знаю

Майя Петрова

Из записанных заводом-изготовителем "Самсунг" 5-ти - самая спокойная, вроде -"Sunday"

Селия Вымри

Я сочинил песню про медведей, которые ездят на велосипеде. И под нее просыпаюсь

Сереженька Лысенький

просто звоночек. а на вызове--- песенка= как ты меня достала..................= а у вас ?

Сlockwork Birdy

будильник - Брайнсторм "Рамочка", на вызове КиШ "Некромант"

Сереженька Лысенький

прикольно☕

Валерий Рахно

Вставай страна огромная( и жёна просыпаётся), однако😃😄😁🤧

Виктор Лондонов

Вставай проклятьем заклеймённый,весь мир голодных и рабов......................!

Мордехай Лахар

Из мультика Чип и Дэйл спешат на помощь. Только на китайском языке)))

Ainur Userbaeva

у меня сынуля вместо будильника, так что веселая мелодия у меня 😄

Николай Кучма

Стандартный рингтон на одном и "Intro" коллектива "Masterboy" на другом

Валерия

Что-то стандартное из рингтонов,а я так без будильника встаю)

Анатолий Буравлев

любая, главное, что-бы будильник был - рукой не дотянуться

Владимир Зюзин

я не пользуюсь будильником просыпаюсь когда мне надо сам

Руссо Туристо

Сюита - У камина из к/ф "Шерлок Холмс и доктор Ватсон"😊

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Марсельеза. "Вставай, проклятьем заклеймённый..." 😟

Anton Kiselev

Мерзкая, очень мерзкая... Мозгодробящая, я бы сказал...

Родион Курдюков

Бодрая, что вставать по любому приходиться!😀