..
...

О чем думает девушка, выкладывая фото с декольте глубины Марианской впадины?)) 😜

Ответы
* Я *

Ну если ей есть что выставить то тут два варианта ..1).для мужчин что бы восхищались и желали 2).для женщин некоторые что бы завидывали

* Я *

какое добро ...посмотрели и все добрыми стали )))))

..
...

😂 может это определенно располагает?))

* Я *

конечно определенно располагает я это с первого раза ответила 1) и 2))))

..
...

Три четыре пять, вышле зайчик... ))

* Я *

))))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

есть масса причин: может не заморачивается и не стесняется своего тела либо привлечь внимание противоположного пола🤷‍♀️

..
...

Именно в таких моментах понимаешь что в нашем мире осталось немного добра 🤔

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

это вы по декольте определяете, что в мире осталось немного добра? 😁😁😁😁😁😁😁

..
...

Да 😜😂

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ахахаххаах

..
...

Ценить надо, мы люди такие неблаголарные)))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

мммм, ну да-ну да

Елена Кэт

здравствуйте.наверно не о чем,а особенно те которые показывают себя ниже пояса,.о чем думают они?вот вопрос🤔

Милош Йованович

если с улицы не видно ,то приходится прибегать к таким уловкам,а вдруг найдется там ,ну хоть маленько.

Inessa Voicehovska

Чтоб мужик обратил внимание на неё и «вдул», а после решил, что это любовь всей его жизни и женился

..
...

😂 а так можно было?))

Eduard

Для того, что бы была Марсианская впадина, надо девушки иметь по крайней мере Гималаи 🙂

Айнура Агабалаева

А фиг его знает? Смотря откуда посмотреть, у каждого свои тараканы в голове.

Татьяна

зачем думать об этом? пусть думают те, кого это фото вывело из равновесия))))

Ан
Анна

Для знакомства). Вдруг богачи увидят ее и увезут на Мальдивы или в Турцию)).

..
...

Нет дыма без огня?))

Ан
Анна

Да)

..
...

Ага)

Оксана Коваленко

Наверно надеется, что кто-нибудь найдёт то, что должно быть в декольте

Лилия

Хочется внимания со стороны мужчины, почувствовать себя желанной

..
...

Логично)

Лю
Любовь

а о чем мужчина который пытается достичь этих глубин, заглядывая?

Павел Иванов

главное думает что бы глубоководных её хищников не увидили🤗

Наталья Петрова

У нее нет личной жизни...вот и пристраивается , как может)))

..
...

Высшие потребности человека)))

Лариса В

Ей нечем думать, все ушло в глубины декольте...к сожалению

Анна Ванна

О том, чтобы впечатлить любителей глубокого погружения.

..
...

Впервые вижу чтоб слово извращения изящно заменяют словом хобби 😂

Анна Ванна

как говорила Раневская, извращений всего два - балет на льду и хоккей на траве))) остальное все ок, если все участники процесса довольны.

..
...

Легенда)

Анна Ванна

может, но суть передана верно)

..
...

Да)

Антонина Мельникова

Думает о впечатлении, которое произведет на отвечающих.

..
...

Неоднозначное впечатление)

Антонина Мельникова

Это зависит от впечатляемого.

..
...

И от впечатляющего потенциала)

Антонина Мельникова

Все взаимосвязано!

..
...

Нити вселенной)

..
...

Переплетенные)

Nen Neta

О молодом человеке с бугром на штанине высотой Эвереста

Лида Бавинова

может кто то глаз наконец положит типа ЖДУНЯ Я 😅😅😅😉

Татьяна Павельчук

Что только в этом ее сила - больше надеяться не на что!))