Елена

Сижу,жду,когда мне придет квитанция за снег? У нас ведь в Думе так думают о народе?)))

Ответы
Александр Шишков

Есть ещё воздух, дождь, дождь с грозой, хождение по дорогам, готовка обеда при помощи электричества, время сна, итд. Закончится плохо - висеть этой сволочи на фонарных столбах. Народ тихонечко вооружается...

Григорий Соболевский

Зря ёрничаете: у нас водоканал начисляет плату на дождевую воду...

Елена

Я вполне серьезно,не помню в каком городе людям пришла квитанция за вывоз снега!

Григорий Соболевский

Ну это не удивительно: администрация принила Постановление... - и пошла плясать губерния...

Аликпер Агакишиев

так разогнать думу...и снова придет Красный Октябрь.

Елена

😊

Алексей Михайлович

И кто вам такую ерунду сказал?

Paraska.volika

)))Ага.

Елена

😀

Paraska.volika

👍 👋

Елена

Удачи в наступающем году!

Paraska.volika

Взаимно...Добра,любви и здоровья.