Мари Сабель

Трухачева, я - женщина, а значит я - актриса, Во мне - 100 лиц и 1000 ролей...
Я - женщина, а значит я - царица, возлюбленная всех земных царей.
Я - женщина, а значит я - рабыня, познавшая соленый вкус обид...
Я - женщина, а значит я - пустыня, которая тебя испепелит...
Я - женщина. Сильна я по неволе, но, знаешь, даже если жизнь - борьба,
Я - женщина, я слабая до боли.
Я - женщина, а значит я - судьба.
Я - женщина, я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд.
Я - женщина, я то

Ответы
См
Смерть

я то...ага-ага