Сергей Из Сибири

А вы знаете что такое калебаса ( с колбасой не путать ) ?

Ответы · страница 2
Марина Цитко

высушенная тыква .

Марина Цитко

сосуд для особенного чая ...

Марта Кошка

НЕТ.А ЧТО ЭТО?

Сергей Из Сибири

Это полый сосуд , изготовленный из тыквы или калебасового дерева ( такое растёт в тропиках) пользуется популярностью у народов Африки .

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Тыква сорт)

Сергей Из Сибири

Это полый сосуд изготовленный из тыквы или калебасового дерева ..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну да) типа посуды или емкости))

Сергей Из Сибири

Ага .. у меня тётка в таких тыквах огурцы солит ))

Ульяна

Сорт тыкв

Сергей Из Сибири

Это полый сосуд изготовленый из тыквы или калебасового дерева ( оно растёт в тропиках)

Tamara Panova

Не знаю.

Сергей Из Сибири

Это полый сосуд изготовленный из тыквы или калебасового дерева ( такое растёт в тропиках) весьма популярен у народов Африки .

Tamara Panova

А тыква растет у нас в Узбекистане буду знать спасибо.

Сергей Из Сибири

Пожалуйста ) ..Кстати у меня тётка вот именно в такой тыкве огурцы солит )) Вкус отменный ))

Tamara Panova

Летом нужно попробовать.Спасибо.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дааа...