Селия Вымри

Раньше у Мика была крохотная задница и эффектно выпирающий пах. Теперь у Мика спереди плоская равнина и могучий зад на пару стульев. А вы как изменились со временем?

Ответы
Годана

Сбросила 25кг

Селия Вымри

Ух ты. А к доктору ходила? Это опасно

Годана

Зачем , целенаправленно занялась собой

Селия Вымри

Просто сердце не всегда выдерживает такую нагрузку или сосуды не всегда справляются. Поэтому лучше к доктору сходить, проконсультироваться

Годана

Наоборот . Стало легче дышать . Не резко похудела , с большим трудом в спортзале.

Селия Вымри

Класс

Годана

5лет труда

Людмила ...🇷🇺

А кто это

Людмила ...🇷🇺

Ну если только сравнивать по заднице..то...

Селия Вымри

Выросла?

Людмила ...🇷🇺

У Микки?

Селия Вымри

У него выросла. А у тебя?

Людмила ...🇷🇺

А у меня.....приобрела сексапильные формы

Селия Вымри

Классно