ᚦᛊ∨ᛁ

..Вчера вам снилось, что вы в купальнике посреди снежной равнины смотрите на младенца в очках, читающего Платона. На ледяных склонах качаются пальмы под звуки рэпа. Сегодня вам приснится тот же сон. Что бы вы изменили?...))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Безразлично осыпался тополь, застилая собой эту Осень…
Скоро снег ,в нас сугробами бросит, а листва попадет в этот плен.
Календарь поменяет страницу, на рассвете, смотри на Зарницу..
Не возможно узнать, что Вам снится, пульс узнав ,по пульсации вен.
🙏Мира и Добра Мариша!))Привет от меня самый теплый)

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗))

ᚦᛊ∨ᛁ

😌 💗 ☀️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..Но снова горы,перекаты,ночная мгла бежит к закату.Гремит гроза,ее когда то,так вероломно бросил Гром,меняют лица перемены..измены,дрязги ,в них проблемы,с какой то точностью Системы,склонилось Время над столом.Исчезла рана Антарктиды,цветут сады Семирамиды..живи Земля и в Атлантиде,назначит встречу..Древний Гном...✍️

ᚦᛊ∨ᛁ

😁)))👌

Ирина Гавриловна

Нет мне снилось что я в парке и под деревьями лежат ракушки длиные завитки я взяла 2 но потом подумала что они собственность парка и положила их на песок и показали они полшестого

ᚦᛊ∨ᛁ

...из сна можно нарисовать..)))

Ирина Гавриловна

Такие..тупые..

ᚦᛊ∨ᛁ

..сны..?))

Ирина Гавриловна

Ракушки..сны пространные..(

Анатолий

Читать Платона невозможно... Платона можно видеть, или - не видеть... Читают написанные кем-то тексты... (Зануда, да? 😆... Ну извиняйте!)- Сами предложили что-то изменить...)))🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

....😁...а знаете, я проверю Вашу версию..)))😁 😉

Анатолий

Вот и главнЫЯ-то! )))😆 👍😅

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 😁

Анатолий

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Анатолий

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

ᚦᛊ∨ᛁ

😉...потом напишу как всё прошло..)))😁

Наоба Вашидома

Снежную равнину - на знойный морской берег )) Младенца - на девушку ))) Платона - на Пелевина... Рэп - на дарквэйв )))) Созерцание - на взаимодействие ;)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...да🤗 😁))

Наоба Вашидома

пора смотреть сегодняшнюю серию....)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👌)))...приятного просмотра..)))😉

Наоба Вашидома

благодарю...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗

Игорь Морозов

Фигассе, сон!))) Младенец в очках, под рэп, под пальмами, в Гренландии, в купальнике, читает Платона))))) Не, мне всякое снилось, но чтобы такое?!)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, такое тоже бывает..))...но тогда это был Дедушкин мопед военных времён в хорошем состоянии, Он его подкрутил, бензин залил и сказал, катайся..)))...мне тогда 13-ть было..)))

Игорь Морозов

Блин, лапочка!!!!))) И дед молодец!!!!))))

ᚦᛊ∨ᛁ

..дааа...и Бабушка, мне в у Них было очень интересно там и места там Красивые, у Них дом на берегу озера был, с Папой на байдарках на другой берег за грибами ходили, потом из Бабушка с картошечкой и лучком жарила, О!...однажды дядя с Папкой на охоту ходили, тетерева подстрелили, потом когда обедали я дробью чуть зуб не сломала..)))😁 ....и волк у нас там был, вместо собаки, Дед его в капкане нашёл, спас и домой принёс, отхаживать, так и прожил всю Жизнь, собаки правда от него злые потом рождались..)))

Игорь Морозов

Не знаю, как Вас зовут, но так хочется в уменьшительно ласкательном обратиться!))))) Про волка мне понравилось!!!!!)))🌹

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 🤗..Благодарю..)) (ℳªⓞ- Мао)

Зиннур (Октябрьский)

Ничего бы не изменил, если Платон в купальнике ходит, пусть хоть бюстгалтер на голову одевает, раз ему так нравится)

Зиннур (Октябрьский)

Речь идет о табличках с заклинаниями, направленными против определенного лица; чтобы истинный смысл заклинания оставался в тайне, оно составлялось из слов, никому, кроме самих магов, не понятных.😋

ᚦᛊ∨ᛁ

...ух Тыы..)))

Зиннур (Октябрьский)

В оригинале regina caeli --- так христиане называют богородицу ("царица небесная"). Совпадение, по - видимому, не просто терминологическое, так как Изида с младенцем Гором на руках была одним из прообразов Богоматери.🤝!

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👍))

Зиннур (Октябрьский)

Область в Средней Греции к северо - западу от Аттики.☺️ 🍦

Гр
Грейсвандир

......рэп бы заменил... как и купальник тоже... надевать бы не стал)... а в остальном все так воздушненько получилось)

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👍

Михаил Батов

Платон - это безвкусица... Я изменю на Пелевина (безвкусица сменится на бессмыслицу, но оно того стОит...)

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 👍

Михаил Батов

Благодарю...

Володя Калинин

Ну в купальнике я быть не могу,младенцу читать платона,ещё рано.Не люблю стихи под музыку(это не песни)

Евгений Терехов

Рэп сразу же выкинул бы.Мерзость.И купальник отдал бы соседке.Если на её... формы налезет.😆

Eвгений M@лый

Сон прям как из картин Сальвадора Дали, все смешалось в кучу, младенцы, пальмы и платоны))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...надо ещё попытаться понять, откуда доносится музыка...)))😁

Eвгений M@лый

Из параллельного мира, это слышится третьим ухом))

Гаврилов Александр

снежные равнины на побережье
а ледяные склоны - на бесконечную полоску песка на берегу

ᚦᛊ∨ᛁ

...и ещё добавить солнце, море и философскую дискуссию с младенцем...))))😂

Гаврилов Александр

🤗 🤗 🤗
Фантазёрка)))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 🤗))))))

Остап Небендер

Возьмите в сон одеялко. А то Платон Платоном, а тепло дороже... На снегу в купальнике...

ᚦᛊ∨ᛁ

😁👍))

Бабай Мазай

не знаю /что, но на себя в купальнике то/чно б второй раз не отказался посмотреть... 😉

ᚦᛊ∨ᛁ

😁)))👍

Михаил Из Белокаменной ;-)

Я бы (хоть я и не в купальнике) - я бы точно блеванул опять, из-за рЕпа!!!!!!! 🤢

ᚦᛊ∨ᛁ

....не на моей территории, идите к себе..))

Михаил Из Белокаменной ;-)

А может меня так "МАНЯТ" звуки Рязанского рЕпа - ибо есть возможность легко расслабить нутро!!!!!! 😎

ᚦᛊ∨ᛁ

...не здесь..))

Михаил Из Белокаменной ;-)

Нет, нет!!! Я себя всегда контролирую... 😉

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝 👍)))

Вера Bdfyjdf

Во сне ничего невозможно изменить....есть такие сны, которые снятся много лет...

ᚦᛊ∨ᛁ

...о этого всегда сполна..)))

Вера Bdfyjdf

Как проводите свободное время?

ᚦᛊ∨ᛁ

...гулям, или в знакомых полюбившихся местах или отправляемся в незнакомом направлении и там всё исследуем..))..в последние 5-ть лет я только с Сыном 24 часа в сутки, наслаждаемся жизнью..)))

Вера Bdfyjdf

Это классно)))

ᚦᛊ∨ᛁ

..да..)))🤗

Маргарита Радзивилл

Я бы да мальчику почитать Аристотеля, так как Платон нам друг но истина дороже

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👍))

La Testa

Поверь, у меня это было наяву! В горах, тепло лежит снег! Ходим в купальнике!

ᚦᛊ∨ᛁ

...может и к лучшему..)))😄

La Testa

Да!

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, вместе таких людей нельзя собирать..)))😁

La Testa

Ага

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝)))

Ассоль Апельсинка.

Младенцу контактные линзы,снег на песок,пальмы на березы,рэп на безмолвие.

Ассоль Апельсинка.

Если сон повторяется, я его прерываю,чтоб не надоедал)))😅

ᚦᛊ∨ᛁ

...ух ты, а у меня ещё не было так, чтоб одно и тоже повторялось..)))😁

Ассоль Апельсинка.

Ну и классно!)

ᚦᛊ∨ᛁ

...даа, тоже Всё нравится..)))🤗 😁

Сергей

😬 😬 😬 😬 😬 😬 😬 🤷‍♂️ 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей

😯...😂 😂 😂 😂 извини, го такого не в курсах.....)

ᚦᛊ∨ᛁ

...я тоже раньше думала, что имён меньше, но попутешествовав, теперь знаю что 99% имён просто не знаю, потому как никогда не слышала..)))😁

Сергей

Мну аж песнЬ одна под ет вспомнилась😂 😂 😂 😂 😂 😂

ᚦᛊ∨ᛁ

😂 🤣))))

Сергей

😜