Зов Древних

Поставь точку после тех, кто уйдёт, чтобы имя тех, кто придёт, было с большой буквы. Платон. 🎯

Ответы
Ок
Оксана

Самое важное, что бы те, кто придут с именем с большой буквы, в последствии не стали именем с маленькой буквы в лучшем случае))

Зов Древних

И правильно! Я тоже сейчас только о материальном положении думаю

Ок
Оксана

А что о нем думать)) Надо работать))

Зов Древних

Надо расти)))

Зов Древних

Всё правильно)

Владимир Зарубин

При Платоне в древнегреческом языке не было знаков препинания и заглавных букв.А мысль красивая.

Константин

Во времена Платона не было ни того, ни другого, но мысль в целом хорошая.

Ллири Хесс

В Элладе не было точек и обычая начинать фразу большой буквой.

Злюка

Красиво сказано! С глубоким смыслом!

Константин

И точку поставит пуля.))) Ковбой))

Vi
Viki

Привет, умничаешь?) как ты?

Зов Древних

У нас также

Vi
Viki

Путешествие в Россию я переложила на сентябрь

Зов Древних

Неплохо

Vi
Viki

А так все остальное в силе

Зов Древних

Ок

Алексей Ангел

эт надо подумать

Валентина Мезрина

Правильно!!!!!!!!!

Николай Дубинин

«Платон мне друг, но истина дороже» ...Сократ ответил на фразу Платона: не думай о чем ни то, тем более о км то, думай об истине

Ledeni Vjetar

Хорошая мысль

Зов Древних

Да, хорошая мысль

Елена Землякова

Замечательно

Эл
Эльф

здорово!!!!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Верно😊

Александр Жданов

Логично!

Вера Bdfyjdf

Класс!!!

Vladimir Gruzdev

класс

Я Счастливая

Да