Собеседник

Я украинский татарин родившийся в Дагестане и выросший на Ставрополье.А вы можете в кратце рассказать свою биографию?

Ответы
Сергей Громов

Да запросто. Родился по Выборгом, школа, арктическое училище, полярная станция, материк, железная дорога, почетный радист, почетный железнодорожник, пенсия , дача. цветовод. рыбак. отец, ДЕД. жИВУ НА ДАЧЕ С ПОЛОВИНКОЙ, В ГОРОД ТОЛЬКО ПРОВЕДАТЬ КВАРТИРУ.

Собеседник

круто

Сауле Кусаинова

Я рождёная в СССР)живу в Казахстане,выросла среди многонационального народа,где редкость людей моей нации,я знаю русский,немецкий лучше,к сожалению чем свой родной язык,вот так и выросла,живу,работаю,воспитываю дочь,всё хорошо))).нормально?

На
Наталья

я русская родилась в Башкирии. могла оказаться в краснодарском крае, в Риге, но осталась в родном городе, мечтала о домике в деревне, сейчас моя мечта сбылась, живу в деревне, работаю в городе

Владимир Бровченко

а я западноукраинец с Хмельницкого жил в районом центре Летичеве, но вся Западня Украина не очень воспринимает Хмельницкую область хотя мы тоже Запад - вот такая вот фи...гня((

ใร
ใรลÞęгjเลЗลศ

МАЛАДАЯ, СИМПАТИШНАЯ, ТРИЖДЫ ВДАВА. ПАЗНАКОМЛЮСЬ С ИНТИРЕСНЫМ МУСЧИНАЙ С СИРЪЁЗНЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ! КОРАТКА А СИБЕ: ХОББИ - ЛЮБЛЮ САБИРАТЬ ГРИБЫ.))))))))))) 😉

Наталья Танковская

Попробую- я по паспорту - белоруска,родилась в Карело-Финской АССР городе Лахденпохья, в настоящее время проживаю в Кронштадте.

Наталья Фомина

А я рождена и воспитана в огромном и дружном Советском Союзе, живущая сейчас в непонятном "западном анклаве России"....

Диляра Минькина(Пермь)

я обрусевшая татарочкас еврейской фамилией(по мужу),рожденная и выросшая ,и живущая на урале .

Дайлова Надежда Гомель

Вышли как-то парень с девушкой зимой на улицу.Давай слепим Снегурочку.И слепили .........меня.

Людмила Чечетова

я русская, хотя с корнями украинки, замужем , имею 2 сыновей, скромная и весёлая, как-то так

Алеся Дуржиева

Да, я армянская девочка, родившаяся в ягрузии, выросшая на Алтае и осевшая в Ставрополе

Dinara ...

я чистая татарочка, родившаяся в России, и проживающая там же.)вроде смогла рассказать)

Еl´ Lazar

Я этнический грек,рождённый в Казахстане ,выехавший в Грецию.Сейчас живу в Германии.

Ольга Рахматова

Конечно. Во мне течёт русско - польско - украинская кровь уроженки Приморского края

David Волков

я польско-русский зачали в Монголии родился в Москве живу в Америки. ну как..... 🙂

Собеседник

Нормально...

Елена Елена

А я ивановская красавица, родилась в Краснодаре, а выросла в средней полосе.

Ст
Стародубцева

Ничего значительного сказать не могу. Русская,родилась и живу в России.

Светлана Чеканова

Я-русская мордвинка,родившаяся в Киргизии и выросшаяя на Ставрополье...

Лариса Д.

Я украинка родившаяся в Сибири и живущая в Татарстане))))))))))))))))))))))

Де
Дед'уктор

Я уральский русский (Екатеринбург -Челябинск - Уфа - теперь, Тверь)