Я..... Ок)))

Как бороться с ленью - если лень бороться с ленью??? Замкнутый круг!!!

Ответы
Роман Гордиенко

А все в этом мире замкнутый круг. Такова природа. Простой пример - круговорот воды в природе. И таких примеров уйма. С природой спорить мы не можем, а значит оставляйте все как есть)))

Лариса Ларуша

да уж! только давая себе определенные задания с угрозой(самому себе),что если не выполнишь - не исполнится,что-то сильно желаемое!!!

Галина Волошина

уууууууууу как запущено я это уже слышала )))нужен друг который не даст ленится впрочем лень движет прогресс 😄

Пр
Просто

Нужно не бороться, а понять откуда взялась лень и для чего она есть.

Ирина Сакаева

Сама пусть с собой борется.Мы в сторонке постоим.И это уже труд!)))

Валентина Казанцева

да вообще не борись ей станет не интересно и она покинет тебя

Aina Shestakova

только через силу милый друг)друугово выхода нетс))) 😎

Ирина Левина

Сполю я и снится мне сон: "Мне так спать хочется"....

Валентина Асеева

Пусть лень борется сама с собой если ей не лень.

Юлия Литвинова

отвечать? или вы не играете в слова со мной? 😛

Татьяна*

а бороться не надо!! попробуй договориться )))

Галия Имангулова

Так сама борьба лени с ленью, уже прогресс!

Ирина Фамилистая

может просто не бороться и само пройдет=))

Валентина Сероменко

Перестань бороться,ленись на здоровье.

Корлан Тюлюбаева

не боритесь, она устанет и сама уйдет

Татьяна Савицкая

Кто борется, тот Всегда побеждает.

Алла Мелёхина

Тогда боритесь со своей совестью.

Галина Кузнецова

полежать...., авось пройдет......... 😄

Elena Ganicheva

отдайся и получай удовольствие

Гу
Гульнар

А зачем бороться с непоборимым