Серёжа Швец

Что делать если душа хочет шампанского и апельсинов,а тело водки и огурца?

Ответы
Tatjana Ijoschina

Дать телу отдохнуть пока, а душу ублажить. Шампанского бокала два со льдом под блюз испить! Съесть апельсинку, шоколад, клубники ягод три... Как озорно глаза горят, огонь кипит в крови. Тут тело вдруг отозвалось на зов хмельной души... Заевши водку огурцом вскричало тост: пляши! И закрутилось, понеслось, и ты уже не ты! В который раз всё сорвалось! Как ветренны мечты!

Евгения Юрикова

Слушаем "свою душу",берём шампанское и апельсины.проводим вечер со своей половинкой и я думаю,что после шампанского она позаботится о "Вашем теле" 😉

Алевтина Захарченко

Так в чём же дело?! Сначала, водка с огурцом, а чтобы утречком не болела головка- шампанское с апельсином, и всё будет "ОКЕЙ!"

Оксана Фрорлова

Душе- налить шампанского и сочных ароматных апельсинов! А телу-100 гр холодной водки и солёного ,хрустящего огурца!!!

Захарова Инна

Для души купить шампанское и апельсины а тело натереть водкой и и сделать маску из огурцов..... для кожи полезно ☺

Elena Chelnyntseva

Объясни своей душе и телу, что и то и это зло. Но лучше водка и огурец в малых количествах.

Женечка Сурменева

Включить громко музыку и танцевать. Или выйти в лес или на гору и громко крикнуть.

Валентина Шалдыбина

Я думаю Ваш мозг точно поможет в этом разобраться!

Татьяна Салдаева (Рахимова)

ПОРАДУЙТЕ И ДУШУ И ТЕЛО-КАКИЕ ВАШИ ГОДЫ?!!!

Евгения Мороз

в той последовательности и принимать))))

Марина Серова

Слушать свое сердце. Оно просит любви

Шредер Брошураторович

🤔 всё смешать,но не взбалтывать..

Оксана Сухова

совместить!) и для души и для тела)

Серёжа Швец

Боюсь будет перебор)

Марияш Шулгаубаева

найти золотую середину: шампанское и водка, ну а овощи и цитрус в следующий раз

Надежда Третьякова

Не слушай душу, слушай тело 😂

Ирина Каменева

надо помочь и душе, и телу😊

Zara Kaiz

наверное послушать обеих😁

Пч
Пчёлка

и то и другое надо купить😊

Гузель Аминова

6 км бега вылечит душу и тело

Николай Александрович

Поддаться желанию тела 😉.

Ел
Елена

водка с огурцом заменит всё