Андрей Коноваленко

ТРИ ДЕВИЦЫ ПОД ОКНОМ....

Ответы
&&
"кристинко "

Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком.
«Кабы я была царица, —
Говорит одна девица, —
То на весь крещеный мир
Приготовила б я пир».
«Кабы я была царица, —
Говорит ее сестрица, —
То на весь бы мир одна
Наткала я полотна».
«Кабы я была царица, —
Третья молвила сестрица, —
Я б для батюшки-царя
Родила богатыря».

Только вымолвить успела,
Дверь тихонько заскрыпела,
И в светлицу входит царь,
Стороны той государь.
Во всё время разговора
Он стоял позадь забора;
Речь последней по всему
Полюбилася ему.

Ну Вот!))))

...били в бубен молотком) Говорит одна девицца, как бы нам не уморицца, бубен уж дырявый стал, что на то скажет царь? Ей вторая отвечает, Царь проблем не замечает, он и сам ночной порой машет в бубну топором... Мораль сей басни такова... вопрос фи гня- ответ фи гня))))))))

Alexsey

святую верность в глубине души тая, она шалила не спеша ;))))))))

Ну Вот!))))

Умойся, Лёша! Не сердите Машу... Уж не с тобой ли я шалила? ))) Не будьте скользким аки мыло. И женщина, которая лишь мимо проходила, объектом для сарказма вашего и шуток плоских быть не может) А может Лёша просто подзатыльник просит?

Alexsey

уж больно ты грозна как я погляжу!;)) нет. конечно не со мной ;)) и где ты увидала сарказму то?;)) а за подзатыльник - ответишь!;)

Ну Вот!))))

Леха! Чесна! Дня не проходит, чтобы какой нибудь уё б ок озабоченный не попытался мне испортить настроенье... ) Давай ты так не будешь делать?)

Alexsey

а я, а я... а я тя покусаю!;))

Пошлое Не Вернуть

извращались с мужиком... Если б я была певицей, громко молвила девица, стала б чпокаться со всеми, не вставала бы с постели. А вторая всё молчала - головой меж ног качала. Третья села и застыла - и ваще про всё забыла)))

Алексей Корнеев

Во времена Пушкина, а точнее в те времена, о которых ему рассказывала няня - Арина, три девицы пряли поздно вечерком. В современные времена обсуждают как выгоднее и быстрее выйти замуж за сказочно богатого.

Алексей Корнеев

Ничего не делая, не желая ничего знать, не заботясь о единстве и соответствии этому сказочно богатому.

Володя Коньков

Пушкина читал.Они ждут такси или друзей,наверно сели в канун Рождества гадают: Суженный мой ряженный,мне судьбой предсказанный.

Марина ...

Как это-девицы -под окном ? А добры молодцы -в окне,что ли ? ))) 😄 😄 😄 Хотя..по нашим временам это так и происходит.. )))

Марина ...

НЕЕЕЕЕ... не хООООчу !!!!!!!!!!!

7777777

Чего днюху..ну да тебе же 60 стукнет..ха ха

Марина ...

Вот правильно я вчера тебя Гадкословом назвала !!! Он ты и есть,Злыдень белоглавый..)))) Но я,правда,-так не хочу ничего...

7777777

Как мне это знакомо..тоже депрессняк накатывает перед днюхой особенно когда БЖ испоганила её

Марина ...

Вооот.. спасибо,что понимаешь...

Эльвира Яллина

дурь курили вечерком.так как был косяк ништяк.им раздвинуло чердак.молвила одна царица:как бы я была царица.....

Мира

ели поздно вечерком, ночью стало их 17, а под утро тысяч 20. Только вместо девиц нужно поставить зомби

Светлана Протопопова

Три девицы под окном пили водку, сок и ром. Лишь одна смогла девица без проблем войти в светлицу.

Максимус )))

Обкурились вечерком!!!вдруг кричит одна бабца: ты лечи косяк балда,переводишькайф за зря!!))))

Сергей Калмыков

Сейчас девицы не могут прясть поэтому только или курят или перемывают чьи нибудь косточки.

Оля Филатова

Обсуждали всех кругом. Кто знаком и незнаком..И ни сколько не устали,хоть "чесали языком"!

Ирина Лещенко

и у тебя глаза разбежались? Бери повариху! Редкость сегодня. Сытый хоть всегда будешь...

Елена Соловьева

...Я четвертою была, с ними пряжу не пряла... В "Спрашивалке" я сижу, за нос мужиков вожу...)

Елена Соловьева

))))))))))))))))))))))))))))

Елена Соловьева

Ну это не ко всем относится...)))

Елена Соловьева

Нельзя от женщины требовать доказательств...)))

Ринат Ижгузин

да я пошутил , не обиделась ?

Елена Соловьева

Да ты что....я здесь такого начиталась, да и сама писала Бог весть что.....))))

Ринат Ижгузин

друзья надо верить , я прав ?

Рина Желанная

...Встали поздно вечерком.
За окном шофёрски лица,
С дальних стран,
С баблом возницы.....

Весёлый Ватерполист

Ещё трое за окном, ещё две на чердаке, две в сарае, трое в бане..., нифига я гулеванил...)))

Ф.
Фурийка ...

... пили водку, сок и ром. Лишь одна смогла девица без проблем войти в светлицу.

Энн @@@@

пили водку, сок и ром. Лишь одна смогла девица без проблем войти в светлицу.

Сергій

пили водку джин и ром, лишь одна смогла девица без труда войти в светлицу

Виктор Сухоруков

вдруг одна из них встаёт и такую речь ведёт. как была я молода я .......