Наталья Прекрасная 👸

🖼Вы правдиво оставляете отзывы на маркетплейсах?

Ответы
Илья Слепнев

как это вы назвали"продажные предприятия".Туда только правду.На яндекс маркете меня обманули:не приняли заведомо бракованный товар.пообещав сделать скидку в 500 ру на следующую покупку.На валдберис,тоже так же. На OZONе проще и лучше

М^
Мимилашка ^-^~

Тоже читала: достоинство- дешево, недостатки- не вкусно, комментарии- дешево и не вкусно. 🤣🤣🤣

❤️Мышка С Марса❤️

нет... оставляла в Яндекс-отзывы - меня все устраивало в товарах, кино. и даже в магазинах...

Наталья Прекрасная 👸

И хорошо)))

❤️Мышка С Марса❤️

да, а кто там плохие отзывы оставляет - значит не то выбрали) А вот по поводу реабилитационного центра - одна жирная звезда)

Александр Tukan

Ни разу не оставлял. А у вас 79 покупок ожидают отзыва?? Да вы шопоголик еще тот ))

Wolf Werwolf

Всегда и во всем говорю правду в том числе и по поводу купленных товаров.

Владимир Ревазов

да, а толку? обещанные баллы озон не дает, ток продавцы. кидалово это все.

Ви
Виктор

Для неё то, что это говонище, является достоинством. Капрофаги детектед

Vampir .

Натаха привет.Оставляю отзывы как есть.Такие вещи на заказ делаются...

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Vampir .

🥕🥕🥕

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не беру "кота в мешке" там 50Х50 кто согласен на такой шанс, то вперёд)))

Роман

Конечно. Стараюсь всякие нюансы подмечать, вдруг кому пригодится.

Натка М_Мак

Очень правильный коммент!👍🤣 Я тоже иногда балуюсь этим)

Наталья Прекрасная 👸

И другие улыбнулись зато

Натка М_Мак

Да) и, собственно, товар оценен))

Наталья Прекрасная 👸

Ну да

Владимир Должиков

Для тех, кто привык выражаться шершавым языком плаката?

Николай 🇷🇺 ♿️

Я очень редко их оставляю. Но если оставляю, то честные

Елена

Я предпочитаю покупать товары в обычном магазине.

Liza

идиотов хватает.слава петросяна покоя не дает

Не
Незнакомка)

Судя по отзыву,пиво она всё-таки купила...😄

Наталья Прекрасная 👸

Купила

Lаzy

Ну, не в таких выражениях... Но- правдиво.

Alone In The Dark

Один хер пока не проверишь не поймешь))

Скромница

Да,конечно, но я не покупаю говнище

Ни
Ни-Ни***

Бывает, когда настроение не ахти-))