Александр ))

Корову стоит бояться спереди,лошадь сзади,а дурака?

Ответы
Lena Черри

Если дурак круглый, то по окружности....Если квадратный, то по периметру...А если полный идиот, то лучше ограничить общение по максимуму....а то это передаётся воздушно-капельным путём при выяснении, кто умнее.....:D

Александр ))

Это ты под меня козерога пытаешься примазаться???

Lena Черри

Аааа.... Теперь понятно, чем мы зацепились!

Lena Черри

У меня фото пропало? Или только на моём сматре не показывает....?

Lena Черри

Аватарка...имею в виду

Lena Черри

Пошла восстанавливать... Если получится. Пока, Александр!

Сергей Фёдоров

Таксист опасен спереди, зевака-чайник сзади, военного шофёра берегись со всех сторон. А ещё у Машины Времени есть песня про то что дом от дураков охранчть надо.

Имя Женское

а где диагноз прочитать?...Когда бог создавал человека, он не запатентовал свое изобретение. И теперь каждый дурак может делать то же самое.

Александр ))

Без сомнения. Лишь евреи потентуют свои чада, как штучный тоывр... А нам куда деваться....

Имя Женское

начиталась я про то...про запреты и прочее. как в другой мир попала.

Оксана Оксана

корову еще сбоку надо бояться, лягается вбок. А дураков надо опасаться больше всего, лучше к ним вообще не походить, они непредсказуемы

Гр
Григорович

Страх - это реакция на дураков и животных, которые непредсказуемы, хотя последними можно справиться. Дураков надо сразу убивать.

Алла Гордеева

А дурака со всех сторон, ибо не знаешь, то ли лягнёт, то ли на рога подцепит, то ли сверху кирпичом, утрировано, но так и есть.

Александр ))

Можно было остановиться на сторонах, хватило бы...

Владимир Корниенко

У вас коровы не было, да и с лошадьми не часто встречаетесь?Они опасны со всех сторон и даже в бок бьют.

Надежда Максимова

Вообще-то, в поговорке изначально стояло не "дурака", а "англичанина". Англичанина со всех сторон.

Кот Макси

"...Та-а-аксиста бойся спереди, Лихач опасен сзади - Военного шофёра берегись со всех сторон" (с)

Жанара Акимова

А дуракам нужно улыбаться ВСЕГДА!!!!(даже,если он не подозревает,что он дурак)))))))))))))))))))))))

Александр ))

За своего примут??? Не уверен...

Александр Дикий

Дурака как иликтричество...лучше не трогать...а если есть возможность сразу выключить)))))

Александр Дикий

Нет??? ну тогда лучше не трогать)))))) Дурак силён в импровизации))))

Юлия Кузьмина

с дураком можно поболтать ни о чем и расслабиться, а так лучше вообще не подходить

Александр ))

Интересная интерпритация.. не скучно???

Юлия Кузьмина

чеееел мне пришлось гуглить слово "интерпритация"

Виктория Сафонова

а дурака вообще боятся в наше время не надо))) у нас страна -не пуганных идиотов (с)

Александр ))

Ну да, раньше хоть в стране Советов жили...

Сергей Смирнов

на животных есть кнут,Александр...а с дураком нужно пообщацца,мож он Умнее меня...

Александр ))

Да не за чо, обращайтесь...

Сергей Смирнов

никогда не говорите "не за что"...этот типа..на "оте^бись"..лучше скажите "всегда рад!"..это приятно..

Сергей Смирнов

умный бы на смайл нажал))..меня тут многие этому учат)))..а почему вы смеетесь?

Александр ))

мы родом из СССР, тревиальные вещи вызывают улыбку...

Сергей Смирнов

что в вашем понимании тривиальные...интересно мне,Дураку...

Люся По

Привет, Сань. По ходу, со всех сторон. В Кульсарах таких дураков не мерено было.

Люся По

Вот поэтому я не люблю утро)))

Александр ))

Кто раньше встает, тому Бог подает... В силу привычки...

Люся По

Кто рано встаёт, тот потом весь день спать хочет)))

Александр ))

К вечеру, Люсенька, к вечеру...

Люся По

😄 А я к вечеру жить полноценно начинаю, вот сейчас пошла по делам, до связи, Сань!

Таня. Чернова.

К дуракам вообще лучше не походить, хотя и среди них встречаются безобидные .

Александр ))

Танечка, а как издали узнаешь какоы он???

Небеса Мои Обетованные

По логике,со всех сторон.Но я думаю,умного нужно опасаться гораздо больше.))))

Александр ))

Вам спасибо, замечательный ответ!!!

Марина Ткаченко

Главное определить, дурак ли перед вами, а уже и действовать по обстановке.

Александр ))

Это точно!!! Если конечно он не круглый, а набитый...

Марина Ткаченко

Просто будьте умнее его и рассудительней. Дураки боятся интеллектуалов.

Александр ))

Никого они не боятся... Оглядитесь, со всей своей проницательностью, кто нами правит...

Марина Ткаченко

Зря вы так. Дураками их не назовешь. Тут какое-то другое определение требуется, причем ни одним словом. Но я за Путина!

Александр ))

Нас ставят постоянно перед выбором,- Путин илиНавальный, Путин или Ходорковский... А в ы помните откуда взялся сам Путин а 1998 году??? Кто знал его???

Марина Ткаченко

Помню. Разве можно его сравнивать с Навальным или уж тем более с Ходорковским?!

Сергей \\

вот он умник -- sprashivalka.com/q/92f7fc62ef67f485fa124ace9eb6d351101e948e ------------ sprashivalka.com/2021259

Хайртайв

Хххаааааа!!!))))))))))))))))))))))))

Сергей \\

я тут нашел 10 своих земляков - из своего города -

Хайртайв

А я только одного дяденьку, одного дебила и одну идиотку

Сергей \\

да они все только дай волю - или повод и все - путин хуу\\\ и мы уроды

Хайртайв

😄

Olga Sarewa

Не нужно его близко подпускать! ) (не знаешь с какой стороны от него ждать..)

Александр ))

Согласен Оленька, без него лучше... Но скучнее, согласись...