Planeta Solo

Почему пакеты в магазине продают с ручками, а не с ножками. Согласитесь, было бы так прикольно, идет пакетик рядом ) ?

Ответы
.....маша ....

ну так может ты придумаешь такой пакетик и начнешь их продавать , думаю многие люди скажут тебе огромное СПАСИБО ......это облегчит их жизнь в некоторых ситуациях

Planeta Solo

да

Anastasiay Сaelum

да , это бы упростило всем жизнь , а еще чтоб он слушал и выполнял твои команды , скомандовал "домой" и он побежал .

Ксения Сопшина

С не привычки я б умерла от смеха. А так очень удобно было бы

Maria Shmidke

Если бы были с ножками,то нам слишком легко жилось бы:)

Настенька

классно было бы!!! изобретайте- разбогатеете!!!!!

Planeta Solo

Да

Анастасия Когачева

ну да прикольно... но пока таких не изобрели

Та Еще Змея)

А вдруг обратно в магазин убежит?))))

Дана Рысбаева

Ой не говорите.было бы классна

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Идет и за ручку меня ведет

Planeta Solo

Может и так

D-
D-M-S

Вчера был такой вопрос