Android

Когда вы крайний раз от души и прям истерически смеялись? Мне кажется, что сейчас это явление вообще пропало. Мы даже улыбаться забыли как. Или я не прав?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Почти не бываю в компании, а весело бывает именно там. Тик ток развлекает.

Android

👍👍👍 И чтобы пиздили его там каждый день......

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чуть-чуть. Чтобы быстро не сдох.

Android

Если честно, не понял аллегории......😜 Каких комаров ? ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Обычные. Без аллегорий. Что бы высосали его вонючую кровь.

Android

Аааааааа, вон куда вы их ???? Теперь понял. 👍👍👍

Ок
Оксана

Это вы забыли, а мы и улыбаемся и истерически смеёмся , да ещё и от души))

Ок
Оксана

Можно подумать, что когда то было легко))) Я не припомню, например, всегда были обстоятельства и препоны, но ничего страшного выдерживались и дальше выдержим, в чем проблема то?)

Android

Не в этот раз.....Поверьте, очень скоро вас тоже лишат и целей и мечтаний и вообще любых возможностей нормально существовать. Я не пугаю, я просто знаю о чем говорю.....

Ок
Оксана

😂Зомби апокалипсис уже на лицо😂

Android

Напрасно иронизируете.....

Android

Рад был оказаться полезным...)))

Zza-Zza-Lorak.

Есть такое, вот час назад камеди вумен по ржала,а так редкий случай

Викентий Ви

Почему? Ведь тут отдельные люди пишут что у вас жизнь процветает!

Android

Ты абсолютно прав !!!!! Это тут сидят гниды подпольные и всю воду мутят. А Россия действительно уже на грани......Многие не соображают, что творится, им глаза замылили СМИ, а у нас тут АД назревает полный.

Викентий Ви

Сочувствую... Я и говорю им, мне чехать на всяких байданов и их базары с Путиным, лучше бы о народе подумали... Об этом нужно переживать в первую очередь.

Android

🤝 Знаешь, приятно общаться с понятливым человеком.....

Викентий Ви

А что тут понимать, у всех глаза и сердце есть🤝

Викентий Ви

Жаль

Эдуард Загребанец

Так смеяться можно только в детстве или по пьяни. Жалко конечно.

Гульнара Нуртазина

Я смеюсь от души, когда встречаюсь со своими одноклассниками.

Раиса Бобкова

Нет, иногда улыбаемся,но смеяться от души редко приходится...

Колосова Наталья

Вчера и сегодня. Каждый следующий день веселее предыдущего)

Milky Way

постоянно ржом на работе)) а улыбка вообще с лица не сходит)

Android

Это хорошо, что у вас именно так....))))

Milky Way

я тоже так считаю)

Ир
Ирина

не правы, пару дней назад, не истерически, но от души

Android

Ну, дай вам Бог, вот так почаще.....)))

Ир
Ирина

и вам так же, почаще)

Людмила Давыдова

это случается с человеком перед большой бедой.........

Android

А у нас похоже сейчас у всех - Большая Беда

Людмила Давыдова

упаси Господи...........нам уже хватит...............я так думаю

Android

Да многие так думают и хотят, но увы....., похоже нам скоро всем крышка.....

Людмила Давыдова

да я слышала..............сказали-мы все умрем....................чо,правда штоль?

Людмила Давыдова

кашмаррррр.........как дальше жЫть.....

Людмила Давыдова

разберётесь-поделитесь находкой))

Станислава Левицкая

Иногда смеюсь над проделками внучки...даже хохочу..

Светик

Если, честно, и сама забыла. Всё суета какая-то....

Снежана

Не прав. Я смеюсь от души, иногда даже до слёз)

Снежана

Да ладно). "Беда не столь большой руки", как говаривал Иван Андреич Крылов....

Android

А классику, нужно верить, это - факт...)))👍

Снежана

Тоже с оговоркой). Наш уважаемый Крылов очень недолюбливал... Пушкина. Представляете? Крылов был уже известным, любимым, обласканным "мэтром" российской поэзии, а Пушкин - совсем молодым. И Крылов очень ревновал к быстро растущей популярности Пушкина))

Android

А я не вижу в этом ничего необычного. Зависть и ревность живут не только в простолюдинах...))

Снежана

Да...)

Рахима Стыкулова

Не надо грустить,не вае так плохо.Улыбнитесь

Android

Я не грущу, я реально смотрю на вещи. А вам..., спасибо за поддержку !!!!☺️🌹

Рахима Стыкулова

Мы недавно смеялись от души,собрались сестры и братья,вспоминали детсво.

Android

Ну дай вам Бог чтобы у вас всегда так было.

Мятежный)

Не далее, чем вчера до слёз и надрыва живота)

Android

Ну, я только порадуюсь за вас....🤝

Игорь Качесов

Вот вставлю зубы и улыбаться буду! 🤷‍♂️

Марина

Да, ава Ваша слишком серьезна. Улыбнитесь!

Татьяна К

Сегодня на работе от души... На самом деле

Вера Швецова

Вы не правы. Смеемся от души и улыбаемся!