Виктор Билан

Как жаль , что все стали "торгашами" - вы все что у кобылы из-под хвоста падает..?

Ответы
Маргарита

а ты сам-то с какого дуба тогда рухнул что Вот так взять и всех под хвост??? Тогда себя пожалей-те что так извилинку повредил....а люди-то при чём???

Виктор Билан

за таких , как ты

Маргарита

ты меня В УПОР не знаешь Виктор Билан------ противно читать....Выходим сюда пообщаться по человечески так тут вот такие томагочи какают --всех под хвост.он послал..Мог бы сам с собой так обделаться а люди-то при чём....а потом тут же и задают вопрос Почему люди такие злые....? Вот и поэтому --- из-за таких которые всех под хвост...

Татьяна Пискун

у всех торгашей долары в глазах меры не знают может придёт время нажруться когда нибудь.

Виктор Билан

вряд ли ..

Irina Rozhovskaya

Это Вы утверждаете или спрашиваете? А то, знаете, оскорбухой попахивает.