Оля

Вот интересно получается...многие мужчины,оправдывая свои измены говорят,что они обладают кобелиной сущностью.Почему же тогда они не обладают Собачьей Верностью???

Ответы · страница 2
Andrey Koshelev

Каждый здоровый мужчина обязан оставить жизнеспособное потомство. Выживание вида, однако.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вообще мужчины не собаки,это надо знать каждая женщина и измены будут гораздо поменьше

N.tale

Мужчины разные, просто не связывайте с таким свою жизнь, потому что такой не изменится

Иван Конюхов

Я не стану спорить, но кажется мне, --что в чём то правы мы оба)))

N.tale

Да. Мне недавно один знакомый похвастался, что у него уже 4 года постоянная девушка и с ней отличные отношения до сих пор(!) и это при том, что он женат уже около 20 лет 😉 😄

Иван Конюхов

Наверное у него такой тэмп в жизни, что четыре года для него это большой срок)))

N.tale

Ну, это он имел ввиду, что он остепенился, мол влюбился, а до того были просто кучи, череда сменяющих друг друга...И ещё он считает, что он прекрасный семьянин! 😉

Иван Конюхов

Какой он однако самокритичный))))От скромности явно не умрёт))) 🙂 😘

Маринка Козельчук

Собачьей Верностью обладают женщины. Каждому свое. И обязательно только что-то одно...

Boir Saidov

Мужчина по природе полигамный,а женщина моногамный и вот отсюда многовековой спор...

Юрий Мышковский

у каждого человека своя цель в жизни... все зависит от Духа Души и Духовности...

Ольга Смальченко

первая сущность заманчевее

G,
Galisa ,..

Почему же,вот собака вырвется побегает и опять возврашается ломой ,так и они

Зоя Романюк

.....ой не права....весной видела - стая собак за одной сучкой..............природа......

Сергей Андриевский

А многие женщины как те ..... подставляются под каждого. И где же их Верность?

Сергей Андриевский

В смысле кабеля и с..... не знакомы?

Сергей Андриевский

Но с другой стороны, если бы были все верны, то мы не встречали бы своих вторых половин.

Сергей Андриевский

Ну а как тогда первая любовь в школе, которая обычно в школе и проходит

Оля

Я думаю,что это первые наши познания Любви...самые чистые)

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Собачья верность - подхалимская, хорошие подлизы, чтобы побольше получить.

Дмитрий Климович

собачья обычно преданность, слово из весьма сомнительных составляющих

Маргарита Лаг

Потому что они кобели, а не собаки! Собака и кобель это разные существа.

Сергей Чабанов

Еще как обладают!!! К сожалению, ток ентот вид вымирает потихоньку... :'(

Наталья Горковская

Разные есть мужчины, как и собаки))

Сергей Чабанов

Не согласен!!! Разные есть собаки, как и мужчины...О как!!! 😄 😉

Сергей Чабанов

Оч даже разная она, суть эта... 😛

Вика Бу

Ну некоторые обладают собачьей верностью к определенному сорту пива

Оксана 🐉

я у одного такого кобеля спросила этот вопрос...не смог ответить....

Иришка Смолина

это просто самоутверждение за счет женщин. ущербные они, вот и весь ответ

Ев
Евгений

а их 2 типа: кто встретил первой Женщину и кто побежал за сучкой...

Ирина

а что вы все на мужчин то, ведь неспроста они от любимых гуляют

Ирина

значит не получается как вы пишите

Оля

Так это просто высказывание)))Каждый по своему его понимает)

Валерий Бабенко

Собачья верность на сук не распространяется, на хозяев только

Е*
Елена *******

Ну все мужчины многогаммны, что поделать такова их сучность. 😄

Сергей Калмыков

Потому что они кобели. А это принадлежность не только собачья.