Sk
Sky

С какими существами Вы вступаете в контакт, когда подшофе? )

Ответы
Олег Самохин...

Знаете..... мне не везло... Кто Инопланетян встречал кто кто прелестных дев.... кто пресловутых чертей крыс.... а я -пардон- ну разве что до боли знакомый унитаз.... поэтому понимая свою бездарность в этом "шафе" стал сдержаннее но компанию не порчу....

Sk
Sky

В этом мы с Вами очень похожи )

Олег Самохин...

Самое непонятное -к этому так все быстро привыкли... да и я тоже...

Sk
Sky

У меня та же история ) и никаких звонков по пьяни, даже обидно...

Олег Самохин...

Ну не обижайтесь... я и по трезвости мало тревожусь по отсутствию трезвых звонков- не звонят значит у них все отлично...

Sk
Sky

Я о себе, никогда не теряю здравого смысла )

Олег Самохин...

О... это не всегда свойственно мне... но это меня не портит.. правда о этих потерях смысла знаю только я а другие ..... я наверное хвастун?

Олег Самохин...

Так говорят исключительные люди... Спокойной ночи..

Сергей Лагун

Ну до такого состояния, я еще не доходил, да и существа мне не нужны, а вот с женским полом контакт завсегда)))

Sk
Sky

Думаешь, с дамой лучше, чем с чертом? )

Сергей Лагун

Ну, чертей не довелось знавать!)) Поэтому только дамы)))

Сергей Лагун

Видимо в курсе событий?)))

Сергей Лагун

Вот и раскрылся смысл вопроса))) Черт и жена одна сатана)))

Sk
Sky

Что разбудишь, то и получишь ))

Сергей Лагун

А я думал кто раньше встает, того и возжи)))

Сергей Лагун

Как нет, встанет черт, так черт разберешь, что происходит, а встанет жена, так вообще, хоть стой хоть падай)))

Роман Обрамович

С горячими уже далеко не такими скромными девицами , какими они являлись ))

Sk
Sky

Волшебная сила спиртного )

Роман Обрамович

Угу .. была скромной девственницей , а стала - шальной императрицей .. ))

Роман Обрамович

Угу .. ну а ты с какими существами в контакт вступаешь , мм ?)))

Sk
Sky

Вернее, напиваюсь, но ума не теряю ) могу только смеяться без меры и чудить )

Роман Обрамович

Мм.. смеёшься это уже хорошо .. ))) а чего чудишь ?))

Sk
Sky

Угу ) и не для всеобщего обозрения )

Роман Обрамович

Тогда и не будем об этом )))

Fedor Shkenev

Так половина собеседников уже только на существ и походят...

Юрий Трущенков

Только с инопланетянами ... Люблю их ... , безобразников ... !!!

Ильдар

Ночь так тревожна и так длинна и для меня танцует Луна😂

Сириус

Весьма добрыми, их много, они все милые и приветливые

Александр Дугинец

С людьми и желательно с прекрасной её половиной!!!

Аркадий Бахчевников

Кошка. Она пол кресла заняла. Разборки......

Водяной

Порой не знаешь - они не представляются!

Ник Ци (Student)

Сам с собой общаюсь 👍👍👍

Аптер Пётр Яковлевич

Вы спросили бы или я бываю под шофе?

Христафор Банифатьевич

С моим котом всегда ))) и моим Бафом.

Alex

Твоя фото тут сплошная иллюзия

Tp
Tpикcтep

Опаньки ..ты здесь уже 😉

Tp
Tpикcтep

Всё...пропала лиса ))

Tp
Tpикcтep

Конечно интересно )) ...изливай свою душу ))

Sk
Sky

Да хватит тебе )) все нормально

Tp
Tpикcтep

Ну вот не могу я тебя на правду то вытащить ))) ...ладно забыли ...ты хотела сегодня сходить ...ходила или нет ещё ?

Sk
Sky

Ходила, будет с понедельника только, придётся подождать.

Татьяна Московская

я не пью и вам не советую

Vladimir Neizvestnii

со всеми кто шевелится.

Я По Твою Душу...

Тихо сам с собою)))

Я По Твою Душу...

Собеседник классный))Отвечает иногда))

Sk
Sky

Нууу...года идут, а дурь все та же ))

Я По Твою Душу...

Может быть,но я Ладу не вижу))Чтобы и мне понравилась)

Я По Твою Душу...

Ну вот и скобочки в ответ,понятно женьщин больше нет,затмить красу,что вам дана...А мне как жить,хлебнуть вина и харькой в пол...Наутро встав, пойму что я не костоарав...И вам ту кость сместить не в силах,что отвечает за постылых...

Alexsey

Хм...;)

Alexsey

Поэтому и не встречаюсь под шафе;))

Sk
Sky

Ну а как же ужины всякие романтические? )

Alexsey

Ну а рази - раз, не приглашение?;))

Sk
Sky

Вот жеж как завуалированно )