-Мария - Тюрина-

Есть такая теория, что все люди видят разные цвета. Вот например, ставят на стол кружку и говорят: это красная кружка. Сережа видит черную кружку, а Маша - белую. Но оба они слышат, что это красная кружка. Теперь всю жизнь Сережа на черный и Маша на белый будут говорить: красный. И никогда не узнают, что видят разные цвета.

Ответы
Александр Кузнецов

как-то было дело я заморачивался на счет чего-то связанное с цветами и пришел как раз к такому вопросу "а что если глядя на один и тот же предмет, мы видим его совершенно по разному?" (в т.ч. и цвет)! а потом спустя несколько лет я встретил высказывание похоже на ваш вопрос!

-Мария - Тюрина-

Да,меня тоже интересует вся эта дребедень)

Александр Кузнецов

))) но по сути ведь мы не сможем это узнать, т.к. невозможно (пока что) посмотреть чужими глазами! кстати если смотрели фильм "Глаз" то там интересно затронута тема глаз человека! не раскрыта, но фишка прикольная!

-Мария - Тюрина-

Спасибо,посмотрю как нибудь) да,жаль что нельзя посмотреть чужими глазами)

Александр Кузнецов

ну думаю что могли бы быть непредсказуемые последствия! возможно сбой у мозга мог бы быть, если бы вы посмотрели чужими глазами! ведь там полностью другое мировосприятие!

Васильевич

Мария есть световой спектр и все его видят одинокого. Ваша теория подходит только к дальтоникам да и то не понятно их видение)))))

-Мария - Тюрина-

А как же саморазвитие? Да и теория то интересная!)

Васильевич

Так вот саморазвевайтесь в своей вселенной. Учитесь понимать природу.

-Мария - Тюрина-

Спасибо, хорошо) а вы научились понимать природу?)

Васильевич

Она вокруг. Она нас созидает. И мы маленькая частичка ее.

Васильевич

А мы сами все осложняем.

Коля Из Валдая Как-То

ту с разными животными . или бабами ,может такая теория и прокатит а мы мужики как то все похоже устроенны .

Краями Прошёлся

Мир не без добрых людей..И Серёжа с Машей тоже узнают,как жестоко над ними когда то пошутили)

Глеб Заварыкин

Маруся есть такая теория что яйцо появилось раньше курицы , или курица раньше яйца

-Мария - Тюрина-

Так это уже не теория,а вопрос

Глеб Заварыкин

Печаль Надо их долго пытать чтобы сережа созналась что видит черный . а маша а маша белый! и лишь дальтоник живет и не париться

Носок В Варенье.

узнают....они же не какие то отдельные....общество им подскажет не волнуйтесь)

Евгенийс Инсайт

Что за бред. С возрастом если не тупийцы они до этого сами дойдут

-Мария - Тюрина-

Это во первых теория,а во вторых вчитайтесь! И поймете тогда что никогда они не узнают так это или нет..так же как и мы!

Владислав Романенко

Может быть, но какая разница если они говорят об одном и том же?!

Илья Ильин

Мне интересно научное обоснование этого.... 😳

Илья Ильин

У меня была такая теория лет в 8 😄

Ал
Александр

можно выбрать карандаш, дай выбрать карандаш

Тилек Жоомартбеков

хххх это называется дальтонизм

Алексей

Дальтоники Серёжа с Машей

Агелла Вововна

Есть в этом смысл.

-Мария - Тюрина-

О каком простите зомбировании идёт речь? Я бы сказала что это скорее всего клеше!

Агелла Вововна

да, клише скорее всего. А еще есть же дальтоники....

-Мария - Тюрина-

Дальтоники это исключение)

Александр Никифоров

как разные?

Александр Никифоров

а как насчет спектр измерить?

Алексей Ведерников

what !?

-Мария - Тюрина-

Есть такая теория,это всего лишь теория 😉