Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А в Вас птичка ,случайно, не врезАлась?)))))))

Ответы · страница 2
Ирина Тулякова

в сына 3 дня назад на дороге в Мюнхен орел врезался, хорошо хоть стекло не пробил

Повезло!И куда летел...непонятно!!

Ирина Тулякова

нам всем тоже жаль. просто перед Новым годом почему-то зверье под колеса стремиться. в прошлом году под машину сиганула косуля. ВАЗ получил вмятину - животное погибло, ГАИшники тут же прилетели- деду выписали штраф 60000 руб за сбитое животное, а косулю срочно увезли на "утилизацию"

Павел Крылов

Может удалить? Одна из версий падения самолета - попавшая в двигатель птица.

Мой вопрос никоим образом не касается этой трагедии...!!!

Кто-То Из Толпы

эта птичка клюв погнула основательно 😃 теперь может окучивать картоху

Валерка

Была попытка,но ей путь преградила сначала антенна,а потом лобовое стекло

Валерка

Сначала её пополам,а потом обе части соединились и дальше полетели

Жагуда Жумагалеев

Птичка не врезАлась, а вот стрела амурки......... До сих пор вытащить не могу.

Виталий Иванович Вербицкий

Бр-р-р, Ничего себе птичка! По крайней мере в меня не врезалась, живой же!

Виталий Иванович Вербицкий

М-да, у каждого свое мнение!

Андрей Дмитриев

Было и такое но не совсем птичка а деталь которая отвалилась от птички

Деталь или продукт жизнедеятельности?

Андрей Дмитриев

Пух перо и другое все детали )) но можно и так сказать))

Анатолий

А хорошо, что королевские пингвины - не перелётные птицы! Да? )))😂😀

Роберт Травкин

Только однорукий одноглазый одноногий однопочечный пьяный пингвин

Роберт Травкин

Така жизнь вокруг одна жуть

Грач Налбандян

Такая врежется, можно оттаскивать бездыханный труп. А я пока живой.

Уворачиваешься,значит!!Ловкий!

Грач Налбандян

Нет. Просто предусмотрительный и осторожный.

Борис Годунов

Шёл с экзамена, сел на лавочку, а тут... Хорошо, что коровы не летают.

Trym Trym

Один раз голубь,петух клюнул меж бровей разок в детстве и пока всё

Ну и достаточно,я так думаю))

Станислав Таскаев

Одна птичка врезалась так сильно и осталась со мной на всю жизнь.

Станислав Таскаев

Очень рад за вас,я тоже женат,мне 65.Сейчас я в отпуске.Время есть.Хотя, я стараюсь сам себя занимать.У меня хватает всяческих хобби.

Да у меня тоже дел хватает и мама старенькая.

Станислав Таскаев

Вы счастливая.Дай Бог вашей маме и вам здоровья.

..

постоянно врезаются только выхожу из подъезда и сразу врезаются

Дима Логне

Голуби синие по небу летят. Путина с Медведевым разбомбить хотят

Сергей Бездрабко

В меня раз ВОРОБЕЙ на лету ВРЕЗАЛСЯ .В ХРУДЬ ! ПЕРЕПУГАЛИСЬ ОБА !

Красноголовец Брянский

Не, страус бедолага столкновения избежал!! Лесом, падла ушел!!))

Ra
Rasena

неа, поэтому у меня глаза одинаковых размеров...оба...два...)))))

)))))))))))))С чем Вас и поздравляю!!

Сергей Никонов

Было дело, ворона атаковала. Видать у неё птенцы вылупились

Да,птенцов они защищают.

Ford Mondeo

в 2015 так врезалась, сейчас отмытся от этой встречи не могу...