Мишенька

А я встречал в дикой природе и медведя, и двух волков, и четырех лисят. Зайцев и лосей не считал. Рысь видел из окна автобуса. А вы?

Ответы · страница 3
Ме
Меланья

а я видела рысь не из окна автобуса а я стояла на земле а она на меня смотрела с дерева

Ме
Меланья

и секач мимо пробегал вот

Ал
Александр

Лося волка лису и зайцев много. Они у меня деревья грызут на саду. Ещё диких кабанов.

Вячеслав

Во время рыбалки, ночью, 2 лося в двух шагах от меня нырнули в реку. Я был в шоке.)

Мишенька

Вероятно и такое

Darío El Lobo

Акул, касаток, полосатика, ну мурен и всякой другой твари ... почти через день

Галина. Ярославль

а я сосчитала лосей. было 3-семья.теперь понимаю выражение -*бежит как лось*))

Галина Смирнова

И я в природе нашей видела,лису,оленей,кабанов.зайцев,ежей и др.мелочь.

Олюшка Олюшка

Видела лис,зайцев,лосей,кабанов,барсука,а волка видела очень близко😊

Ма
Марина

В детстве видела змей. Как серпантин висели на ветках деревьев - жуть!

Мишенька

Действительно жуть

Та
Татьяна

Видела летящего почти рядом журавля, удивилась тому какой он большой

Мишенька

Я не видел

Ал
Алевтина

К нам бобры приплывали. Лисы на обед приходили и лоси мимо автобуса

Мишенька

Бобров не видел.

Ал
Алевтина

Не этим летом, а прошлым. Много воды было, и у нас залило весь овраг. Бобры видать своими хатками речку запрудили. Так они около нас на пеньке сидели. Лапки мыли

Мишенька

Классно.

Ал
Алевтина

А той весной во всю вохонку с Москвы канализацию запустили. Такие места зас@рали.простите.в этом году немного поутихло, но той живности нет. Лисы появились

Мишенька

Вот так и живем.

Дмитрий Каракозиди

Я встречал, волка, архара, зайцев, фазанов, но самое значимое дрофу.

Мишенька

Кстати, я еще видел токующих тетеревов.

Людмила Егорова

Я нет. Но мой отец был охотником. Он встречал. Он много рассказывал.

Мишенька

Ок

Тамара Бабич

Было как-то с лосем подосиновики по разным краям болота собирали.

Валентина Алтухова

семью лисят,лось, олень, дикий кабан, заяц,перепелки, тюлень,фазан

Мишенька

Да, я еще глухарей видел на взлете и токующих тетеревов.

Любовь Арутюнян

Лису, зайцев, лосей,кабана, енота, ёжиков, змей.У нас богатые леса.

Светлана Спицына

Поздравляю) Вот где экскурсии в дикую природу надо проводить

Мишенька

Ок

Галина Локтева

Кошки и собаки,одна крыса,ёжик и опять кошки,что жрать хотят.

Vi Za Vi

Я зайца видела на поле,белок,сойку,коршуна,лося,но не точно

Dreamer Arrow

А я с бешеным лисенком воевала) со спаниелем спасали гусей

Елена

козлов встречала,обезьян тоже, свиньи попадались, а так...

Мишенька

Горные козлы - класс

Елена

о городских этого не скажешь!)))

Семён

Варана встречал в джунглях ...

Мишенька

Наверно это жутко

Семён

Не приятно ...