Мишенька

А я встречал в дикой природе и медведя, и двух волков, и четырех лисят. Зайцев и лосей не считал. Рысь видел из окна автобуса. А вы?

Ответы · страница 9
Ал
Александр

Лис и зайцев.

Инна Васильева

Белку, дятла.

Мишенька

👍

Λακσμι

Белок видела

Нариэль

зайца и лису

Лис И Алиса 🦊

Аналогично

Шепот

И Я видела

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Лося, лис

Dear Deranged Deer

А я томат

М^
Мимилашка ^-^~

Лисенка)

Местный Сторож

не видел

Александр Грызлов

И я тоже

Антонина

Кабанов

Мишенька

Ок

..
....

🤷‍♀️

Татьяна Косолапова

Кабана

Мишенька

Ок

Вячеслав Серкин

Волка.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Крота

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, может быть, я на машине ездила, поэтому не заметила

Мишенька

Кстати, в оперном театре я был. Потрясающая акустика. А еще мы ходили в кинотеатр "Факел". И это, пожалуй, всё, что сохранила моя память.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мгого сохранила)) хотя про травмаи я все же сомнеыаюсь , с 60 гг появились рижские вагоны, никаких деревянных уже в помине не было. Да, и вспомнила, что в 1977 ездила уже на трамвае самостоятельно и ое был современный

Мишенька

Возможно именно по этой ветке ходили еще старые. Я же тоже не выдумал, да и смысла в этом нет

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, может память вам так нарисовала далекое прошлое...🙂🙃а может и правда нехватало вагонов и пустили старые.

Алексей -------------

Я нет

Инна Разумова

лося

Мишенька

Ок

Старый Тупица

А мы

Не
Нет

Мишенька

Не всем посчастливилось

Не
Нет

О да!!

Мишенька

И в некоторых случаях к счастью

Не
Нет

В основном