Зоя Кресс

В Канаде зависимым от соц.сетей предоставляются путевки на Мальдивы, чтобы они могли осознать чудесность реального мира. КАНАДА , Я еду! - А ВЫ?

Ответы
Леонид Емельянов

Так это в Канаде же...., а когда в России до этого созреют, никакие Мальдивы уже не помогут !......

Aleksander Jakovlev

Это надо лечить шоком! На месяц их в российскую глушь и зависимость пропадет надолго )))

Aleksander Jakovlev

)))

Viktor Nnn

и я хочу в канаду. оп-гоп канада, рублiв не надо. долляры давайте, в ы хлопцi - грайте😃

Николай Ушаков

Вот и вас купили? Как папуасов,за бусы, или стиляг за жвачку и джинсы??

Алексей Пимяков

Удачи вам .Мне старому и до родного города не всегда проехаться

Зоя Кресс

Так не забудем.... Туда и обратно билеты...

Анатолий

Я уже зарегался во всех канадских соцсетях. Жду путёвку...)))

Максик Ласковый )

Точно. Нам нужен отпуск на Мальдивах и всё устаканится. ))))

Елена Онищенко

Работа не дает сильно зависеть . Заскочила - посмотрела . .

Al
Alek...

Не дают там путёвки... всё гораздо проще,трафик дорогой.

Ну приедете? Вы же не гражданка Канады и обратно домой.

Склифосовский

А я в Канаде ))) адресок не скиньте где путевки дают?))))

Денис Локтюшов

Не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна.

Сергей Сергей Журавов

нет. вы знаете. что такое Родина. не могу предать...

Ѻлегъ

мне Рось жизненно необходима ...как воздух, Зоя

Ѻлегъ

благодарю! 🌹 🙂

А Б

Вас обманули... не торопитесь... был я в Канаде

Саша Иванов

Мы не в Канаде. Хотите Таймыр посмотреть?

Михаил Румянцев

Если Вы меня берёте с собой, то и я еду!

Дмитрий Каракозиди

Вот чёрт, а я то к таковым не отношусь.

Николай Карпунин

И мы ,только Канада у нас в огороде😂

Вячеслав Глобенко

приедете расскажете - как там комары

Зоя Кресс

Ага, хотите, чтобы только меня покусали....Вместе едем...😀 😂

Зоя Кресс

Хватит уже воевать.... вот рыжий все "грозится" войной, так не знаешь этой весной садить картошку или нет...

Вячеслав Глобенко

в 15 на юго востое-ке я и кожуру ее ел

Вячеслав Глобенко

нет у людей вообще небыло ни чего

Вячеслав Глобенко

рад за Вас и вашего БАТЬКУ