Грибы, ягоды, медвежатину, лосятину, если догоню и если нож будет. Кору, траву, воду, рыбу если выйду к речке,
Нож да
если зимой - то главное не желтый снег))) Если летом - ну ягоды жрать - грибы можно, но некоторые только раз)))
Какой обжора
Ягоды, больше даже в голову ничего не приходит. Я блудила однажды больше суток, кроме ягод ничего не было.
Грибы корешки.. Говорят даже гусеницы короедов сьедобные
Всего два дня? При нынешней экологии лучше воздержаться от поедания всякой дряни в лесу и поберечь воду.
Загрязнение? А или какая другая проблема?
Ну да. Хотя в члб области водоемов полно
И они не грязнее северо-казахстанских.
Вы там да?
можно и не есть подумаешь 48 часов, можно даже и не пить, но лучше все таки воду найти, а то головка бо бо)
А сколько у вас кг
Конечно вес позволяет
в советские времена проводили эксперимент, группа туристов на 2 недели отправилась в поход без еды, единственной пишей была вода (кипятьк холодная для разнообразия).
по возврашению провели медосмотр, все были здоровы не истощенные активные без всяких отклонений
Я уже малость того
весь секрет был в активной нагрузке и не есть подножный корм в недостаточных количествах.
Я сегодня смотрела смузи , мне так плохо стало
Ну сматря какой человек каторыи знает как жить в лесу и чё эт такое а не те кто только отдыхает влесу
Человек это вы)
Почему есть такие люди я не один с деревни
Конечно ещё остались люди в деревнях
ну если есть грибы так хорошо, а так грызешь моллодые побеги хвойных , время есть так можно муровьев
интернаты для кочевников - Для Гыданской тундры интернаты в Гыде, Анти-Паюте, Тазовском. В начале сентября летит по стойбищам школьная вертушка и собирает детей на учебу
районо следит за тем чтобы дети учились
Круто
егэ сдают??)))
да фиг знает... но читать писать и материться умеют
Могу ничего... Могу без пищи обходиться 3 недели... Вода нужна, но и то на 3-4 день... Летом - не проблема...
И не худеете?
Худею, конечно, и прилично... 3-4 раза в год обязательно пощусь по неделе и более....
Красота
в лесу летом не пропаду ..грибы ,ягоды ,травы ...а зимой не пойду ..если только за елкой (и то знаю куда )
Хорошо)
Грибы, ягоды, может зверушку какую поймаю. Лишь бы меня никакая не поймала. Лучше дома сидеть нафиг.
Ну двое суток можно и потерпеть. Опять же, летом там полно еды, зимой конечно похуже, но найти можно
у меня есть полный набор(служил в разведке,что накопаем-то и едим,кстати черви-это почти 100% белка)
ХАРИУС ТО БЫЛ,НО БЛОНДИНКЕ-ЭТО СКАЖИ! У МЕНЯ ТО БАНКА ТУШЕНКИ,КАК В СТАРОДАВНИЕ ВРЕМЕНА!
Эхх вы
Ну а как еще? зажралась сука! на
рыбалку на вертушке! еще и не в курсе как рыбачить!
И вам всего хорошего
...У меня всегда с собой спички, соль фильтр для воды и все, что нужно для экстремального момента!)))
Все умещается в разгрузке. в кармане...только нож на поясе..))
хмм специалист видать
хорошего вечера
и нам
В лесу? Да там полный набор ягод, да и случайной еды можно разжиться....а чего без еды то попёрлись?
Да эксперимент)))
Понятно. Ничего, даже без еды, польза будет. Лишние кг спадут
У меня их нет
У меня тоже. Но я и не собираюсь в лес без еды.....
Ладно)
Как и странно, еду проще добыть в воде. Ракушки, мальки, даже головастики, все это может быть едой.
Ягоды грибы
И это тоже. Еще шишки, там высококалорийные орехи.
Точно
Грибы, ягоды. Если есть ручьи, как у нас. Можно выложить заводь из камней и поймать рыбу - форель.
буду умирать с голоду-но радоваться возможности сбросить лишнее и конечно радоваться природе-
Эт смотря в каком лесу. Да в какое время года . Зимой к примеру , вариантов чуть поменьше будет ..
Почему чуть)
Знаю ягоды, немного травы и чуть чуть грибы. А главное что бы была вода. Спички всегда при мне.
вода с собой и нож
Были такие ситуации на учениях. В лесу с голоду не пропадешь. Змеи, лягушки, грибы ягоды и т.д.
спасибо за предложение
не жалейте
угу
Добрый вечер. Хотел позвонить. Можно? Только номер нужен