Ва
Василиса

Что будете есть в лесу, пришли без еды? Задержались на 48 ч)

Ответы · страница 9
Валерий Ратников 🇨🇳

два дня мало, можно потерпеть, а потом можно и французом стать.😉

Юл
Юла

Можно не переживать , за это время в лесу вас съест кто - то другой)

Виктор

корешки, ягоды, пищи в лесу много, если рядом река, вообще красота

Ва
Василиса

Что там за корешки копаете)

Виктор

Иван-чай, осока, кустарники некоторые

Ва
Василиса

Иван чай корни тоже съедобные?

Виктор

их подсушить и в муку, и можно добавлять к напиткам или еде

Яр
Ярослав

Ягоды, грибы-в зависимости от времени года. Можно зайца отловить.

Ва
Василиса

круто

Яр
Ярослав

Но лучше в лес идти все таки подготовленные. Со снаряжение и запасами еды)))

Ва
Василиса

так кто ж это все потащит)))

Яр
Ярослав

Тот, кому в лес на 48 часов нужно)

Че
Чебуратор

Ягоды, грибочки, корешки, опять же можно ловушку сделать на зверя

Ва
Василиса

Ну понятно разбираетесь

Че
Чебуратор

Ну более менее да🙂

Ирина

Да не едой единой. За 48 часов не умрешь с голоду. Хватит вам жрать.

Ва
Василиса

За себя говорите

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ага, типа: да я задержалась в лесу на пару суток... Без жратвы😆

Ва
Василиса

Ага 😂

Вадим

Смотря какой лес...и как далеко от дома.А то- диета даже полезна....

Ва
Василиса

Вы их рубите?(

Вадим

Я- нет! Я покупаю и пилю дома сам! Просто у нас как то проскочило в Ты,мол,все лесопосадки( лесозащита полей) устарели,т.е. изменилась роза ветров и посадки не работают как надо...Надо,мол, новые сажать ..А старые!? Неужто на дрова?? Ага!!! Тут же- ужесточение штрафов... Такое впечатление,что написанное- провокация для сдирани, денег....Так шо- мы,хоть и бедные,но,сссс,очень хитрые.

Ва
Василиса

До чего доводят

Вадим

Ага...зато- мы- кОзаки...блинн!

Ва
Василиса

Не знаю кто вы)

Игорь Крайнов

Так..все ясно..лесная красавица ...и что же мне в этом случае есть ?

Ва
Василиса

Ягодки орешки

Игорь Крайнов

Хороший совет. Ну то есть выжить в лесу можно только в августе ?) Ясно. Пусть меня тигры съедят ))

Ва
Василиса

Не надо)

Игорь Крайнов

Они меня спрашивать не будут )

Ва
Василиса

ух они

Игорь Крайнов

А трогать их не могли, нежные они у нас

Эдуард Пронин

Для меня это не реально, я всегда выхожу от туда куда вошел в лес.

Ва
Василиса

😁это эксперимент специально

Эдуард Пронин

Мне жена говорила - что ты не подашь заявку на остров, где надо выживать? И сама отвечала - ты там толстый станешь в раю для тебя))))

Ва
Василиса

Рай?

Ва
Василиса

Жизнь

Сильвия Нагваль

Можно и не есть, если есть вода. А так за белками можно побегать...

Ва
Василиса

Ох набегаетесь

Сильвия Нагваль

Движение - жизнь! Куда за ним и идти, если не в лес )

Евгений Шананин

червячков,чистый белок,а так 48 часов можно и без еды,была бы вода

Ва
Василиса

какой логичный

Евгений Шананин

логика здесь не причем,захочешь жить-найдешь что сожрать,и смотря в какое время года

Ва
Василиса

угу

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

чё бох пошлёт тебе же было задание и действуй привет Ааааалиска

Ва
Василиса

Видишь граница ?)

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

по пластунски например ты прорвёшься за дубом же

Ва
Василиса

Нет

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

ух ож эти бабы ладно сам пайду в этот лес срублю первый попавшийся дуб и притащу тебе скажу на не жалко пливай и выращивай

Nico Fasulakis

Я в тайге зимой на трое суток в армии заблудился. И ничего выжил.

Ва
Василиса

Чего ел

Nico Fasulakis

Одну буханку хлеба. Но честно говоря не до еды было. Искал активно выход. Слава богу нашёл..

Бывальцев Виктор

Так ведь лес же-там море еды.Нужно только внимательно оглядется

Олег Горшнёв

Смотря какое время года, 2 суток можно запросто без еды прожить.

Ва
Василиса

Подкованный)

Ва
Василиса

На шишках? 😮

Олег Горшнёв

Да трудное детство,деревянные игрушки......

Ва
Василиса

Ого

Ва
Василиса

Спасибо

Сергей Хрулёв

Травы и грибы. Задержались куда? На открытие лесного ресторана?

Дмитрий Шорохов

Летом-осенью ягоды. Весной сосновые почки. Зимой придется кору)

Котопланетянин.

48 часов, легко можно вообще не есть и не париться по поводу еды.

Ва
Василиса

Хорошо

Котопланетянин.

А вообще, можно просто веточку погрызть, если это к примеру зима. + Сухая ягода на ветках, так же медленное рассасывание и изжовывание её поможет.

Ва
Василиса

Что там за веточки у вас)))

Котопланетянин.

Веточку с дерева.. Пускай это будет рябиновая веточка или берёзовый прутик.

Ва
Василиса

Пускай) спасибо 😇

Сергей Квашнин

Пробовал в детстве сосновые побеги с веток, свежие они мягкие..

Ва
Василиса

И сейчас можно) защита)