Виктория Иванова

Где живет Кайман?

Ответы
Pələng

Кайман-это крокодил,чаще всего его называют амазонским крокодилом.Его длина 2-2,5 метра.Основная пища-моллюски,крабы,более крупные нападают на диких свиней.Кайманы регулируют численность пираний в реках.Среди этих крокодилов известны даже случаи каннибализма.Самой ценной крокодильей кожей считается кожа из каймана.В погоне за наживой кайманов истребляют.Поэтому в Мексике,Колумбии,Эквадоре ,Перу существует запрет на истребление кайманов.Сейчас существуют фермы, где выращивают кайманов.

Виктория Иванова

Спасибо супер просто про каймана)) А я вот слышала что Кайман к маме в Израиль переехал)))))

Pələng

Может быт. Человеческий имя- Кайман!

Виктория Иванова

Фамилия ( вопрос шутка)

Keeper

У нас ,на Молдаванке, в соседнем дворе жили три сестры Крейзер - Милена, Аврора и Мальвина. Так Милена Наумовна торговала трамвайных талонов у киоске на Чижикова, напротив "Привоза"; Аврора Наумовна ни разу даже не бывала в Ленинграде, зато Мальвина Наумовна таки сама себе подсинивала шиньон...

Виктория Иванова

Так то !

Keeper

Такая деревня без трамваев - и то, и другое! Когда-то я сердился на земляков, не утвердивших мою "некруглую" фамилию в составе жилищного кооператива на Брайтоне; сейчас вижу - шо б я там сам себе делал?!

Виктория Иванова

Кстати не плохое место вообще в Бруклине - хоть чисто и негров нет

Keeper

"Одессы", говорят, давно уже нет; "Миллениум" сменил множество владельцев и теперь напоминает ДК в райцентре...

Красная Шапочка

в воде.... или на суше... точно не помню в дикой природе в общем) ещё кайманом кратко называют иск.кожу с выделкой под крокодила)) звучит интересно, когда на складе несведующий человек услышит: два каймана на Ростов, три на нижний, ещё одного потеряли) но ищем)

Виктория Иванова

Да в Израиле он живет у мамы))

Михаил Цветаев

Кайма́ны (лат. Caiman) — род пресмыкающихся семейства аллигаторовых (Alligatoridae), подсемейства Caimaninae, обитающий в Центральной и Южной Америк

Виктория Иванова

Все проще он живет с мамой в Израиле

Androider(Андрей)

Они аллигаторы - в осн. живут в пресных водах.А крокодил может и в солёной.Он, ска, тварь древняя! 😉

Сергей

😳 а, ет кто ваще? 🤔 если хренотень тип крокодила, то почему с большой буквы?😂 😂 😂

Сергей

🤓 ☝️ Кайманы проводят большую часть своего времени, греясь на илистых берегах рек или ручьев, проходящих через джунгли. В сухой сезон большое количество кайманов может собираться в небольших озерцах, поскольку окружающие воды стремительно высыхают. Большинство живёт именно в грязи, сливаясь с окружением.))))))

Виктория Иванова

Ясно, в грязи живут

Граф Мрякула Трансмурлямский

вы о каком? если о животинке, то в Южной Америке в основном. Если не онизх, тона аэродромах

Виктория Иванова

В Израиле с мамой он живёт

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я так таки точно не помню, но вроде по соседству с Ватманом, Пульманом и Айсбергом)))

Виктория Иванова

Именно там, в Бруклине)) или у мамы в Израиле

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А разве он маму таки до сих пор к себе не забрал? Вроде собирался... ...но это не точно))

Виктория Иванова

Мама не хочет переезжать

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да там вроде не то чтоб не не хочет... ....без всего своего нажитого непосильным трудом барахла не хочет

Виктория Иванова

Видимо так..

Лёня Донецкий

Это интересно, они в разных странах живут их несколько подвидов

Виктория Иванова

В Израиле с мамой)

Лёня Донецкий

Это интересно, ты имеешь в виду мелкого крокодила?

Al
Alek...

Если маленькие аллигаторы,то в Центральной и Южной Америке.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ты не соответствуешь правилам сайта! опрос узкопрофильный

Виктория Иванова

Намного шире чем кажется вопрос))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

я уже пожаловался на тебя))

Виктория Иванова

Да жалуйся сколько хочешь, можешь президенту ещё, сейчас модно

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хехе)) ну ты попала в точку

Виктория Иванова

Ну не надо так не надо ))

Володя Чистяков

ВИКА!!! ТУТ МНЕ СДЕЛАЛИ ВИДЕОКЛИП!!!

Виктория Иванова

Какой?

Володя Чистяков

Я ТЕБЕ ССЫЛКУ ДАЛ В ЮТУБ!!!

Oleg Selkovski

Там где ему полагается жить, по месту прописки😉

Виктория Иванова

У мамы в Израиле

Володя Чистяков

ПРИВЕТИК ВИКА!!! КАК У ТЕБЯ ДЕЛА И НАСТРОЕНИЯ.

Володя Чистяков

НА КОНЬКА ПОКАТАТЬСЯ!!!

Виктория Иванова

Пробовала немножко могу

Володя Чистяков

ВИКА!!! ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! ДАЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! А Я ВОТ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ!!! ТОЛЬКО ВЧЕРА У МЕНЯ ДОЖДЬ ШЁЛ. А СЕГОДНЯ ПЛЮС. ГОВОРЯТ У НАС СКОРО ПОХОЛОДАЕТ И МОРОЗ ПРИДЁТ!!!

Виктория Иванова

Попробуй расскажешь как

Володя Чистяков

ХОРОШО!!! ТОЛЬКО ПОКА У МЕНЯ ДОЖДЬ ИДЁТ. ХОТЯ СКОРО ОБЕЩАЮТ МОРОЗ!!!

A.l.i.c.e.

Если с большой буквы, то гденить в израиле...

Раиса Фролова

Который крокодил? На каймановых островах...

Виктория Иванова

С мамой в Израиле

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Это разновидность крокодила. Не помню где.

Виктория Иванова

У мамы в Израиле , ясно где

Виктория Иванова

Он же Кайман

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Типо фамилия это Кайман, еврей.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

А у евреев именно есть такая фамилия ?

Артем

не в тридевятом Калининграде-это 100%))))😏

Виктория Иванова

У мамы в Израиле!)))

Mr. John Doe

Изя Кайман? Таки он лет сто как уже дома.)))

Виктория Иванова

В Израиле

Mr. John Doe

Таки там.))

Александр Кущенко

везде! в карманах жлобов-барсетки-туфли---

Виктория Иванова

там крокодил живет, а кайман живет с мамой в израиле

Александр Кущенко

печалька-тяжко там его на барсетки-пустить