Uda4@

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том,

как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет....

Ответы
Дмитрий Майорников

ну умные люди молчат и только в особых случаях что то говорят или предпренимают, а глупые... ну хоть не скучно будит) а вообще если ты считаешь себя умнее кого то то помоги ему возвыситься

Uda4@

умно сказал....)))))))00

Рома Филяняшка

Вот тут я затрудняюсь ответить но попробую.Меня лично выбешивают люди которые не дают ответит или показать на что ты с способен например перебивают или говорят что то умнее.

***ленчик ***

Это точно мне встречались такие люди которые считают себя умнее всех но при этом у них за душой ни кола ни двора ни денег зато корона на голове которой даже лопатой не сбить

Танюша .....

А вы не присутствуйте,если у вас есть ум,уйдите

Та
Татьяна

на нет и суда нет...тем более демонстрация--это дело добровольное для двух сторон..и всегда есть выбор..)))) Хотя вам наверное это приходится терпеть по долгу службы..)))

Ole Look Oye

каждый день

Та
Татьяна

Поэтому вы и критичны в выборе друзей....горе от ума у нас порою присутствует..))) Вы хорошо выглядите..!))

Олег Анатольевич

кто много говорит,обычно мало знает,так как время нет,чтобы что то услышать,узнать.Действительно знающие обычно не треплются,они слушают,именно потому они знают

Олег Николенко

Позвольте людям общаться в той степени, в которой им позволяет УМ. Не надо критиковать. Может быть, человек только учится общению, можно сказать, анонимно...

Николай Беленко

Не согласен. Сколько веков русские люди добровольно посещают Собор Василия Блаженного, и ничего. А сказки про Ивана Дурака... Это наши идеалы

Виктор Поносов

Если этот человек начальник, то приходится иногда и потерпеть, в остальных случаях никто не заставляет смотреть и слушать дурака

Андрей Мамонов

" ... но пусть он чопорен и горд, .....хоть весь он в позументах, - БРЕВНО ОСТАНЕТСЯ БРЕВНОМ И В ОРДЕНАХ, И В ЛЕНТАХ !..." ( Р.Бёрнс)........

Максим

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том как женщина демонстрирует свою красоту, в особенности если её нет .

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нормально если один раз умный человек скажет глупость, хуже когда глупый пытается казаться умным...

Фёдор Тужылкин

не обобщайте.... я вот, например, умный и всесторонне развитый..... ещё добрый, порядочный и скромный...

Александр Фотин

Эт вы модеры выеживаетесь ...по той причине что хреновая у вас конкуренция к ОДНОКЛАСНИКАМ 😄

Девушка Мечты

совсем страх потерял

Татьяна Хамко(Шперлинг)

Если еще .он успел сесть на "своего любимого конька " остановить его на скаку очень сложно )))

Джума Магомедова

Да. Это выглядит смешно и глупо, если он болтает много, считая при этом себя умнее других.

Тамара Азорская

А более утомительно смотреть, как пытаются неумному доказать, что он не обладает умом.

Владимир Пасюк

ещё более утомительно выслушивать язвительные замечания от несовершенного человека

Торгын Аннасова

вот это точно, а главное то что ему не докажешь что он далеко не умен, а даже наоборот

Юрий Орищенко

))))))!!!!Но можно на это смотреть из практичной стороны:не наделать подобных ляпов)))))))

Юрий Кривич

Потерпите, раз уж присутствуете. Он же старается. И, возможно, в том числе и для Вас...