Борис

Лень в молодости, это здоровье в старости)

Ответы
Василий Симаков

Лень - это пагубно для человеческой души и его тела. Такой человек не способен для благих дел. Он ни когда не придет на помощь другому человеку, так-как его душа и тело безвольны. А прибавится у него здоровье к старости - берет сомнение. В народной пословице говорится: - " В здоровом теле, здоровый дух. " Это мое субъективное мнение. Спасибо вам за вопрос. А ваше мнение.?

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

С Пасхой!Пусть жизнь ваша будет полной чашей.Здоровьем и счастьем полнится судьба. Родные и любимые люди пусть живут во здравии и радуют вас! Пусть всегда в этот день за большим праздничным столом собирается вся ваша семья! Христос воскресе!

Ольга Ивановна Зайцева

Нет. Умеренные физические нагрузки на протяжении жизни - это здоровье в старости. У меня есть примеры опровержения Вашего вопроса. Да и сама много уже живу...

Botakoz Korgusheva

Нет милый вы мой человек!Вы по моему не правы!Я до сих пор в движении,хоть и на пенсии.А если буду сидеть,то никогда не встану с места и погублю смаму себя!

Василий Рябов

я согласен с тобой это же вопрос и ты правильно ответила

Botakoz Korgusheva

Спасибо!ООО!У меня тут ошибка,извиняюсь,но вы поняли мою мысль?

Василий Рябов

конечно я на ошибки не обращаю внимания спасибо за ответ

Botakoz Korgusheva

Пожалуйста!И Вам спасибо за тёплую беседу! 😄

Botakoz Korgusheva

Спасибо!И Вам того желаю! 😄

Владимр Зверинцев

каЖЕТСЯ НОБОРОТ ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАТРАЧИВАЕШЬ ЗНЕРГИИ ТЕМ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕШЬ КОНЕЧНО ПЕРЕНАПРЯГ НГИКОГДА НЕ В КАЙФ

Татьяна Бубнова

женщина должна работать мало и в охотку,тем более когда за её счёт и счёт её ребеенка содержат суку

Николай

Про лень ты лучше помолчи с учётом всех традиций. Лежать от лени на печи труднее, чем трудиться. 😄 😄

Михаил Пузян

Я бы не сказал Я в молодости нельзя сказать что был трудоголиком однако сейчас не блещу здоровьем

Любовь Гаврилюк

не уверенна ,наоборот старики которые "пахали "во время войны живут долго и нас удивляют

Зухра Аджиева

под лежачий кмень вода не течет,так что от лени можно умереть,не дожив до старости))

Василий Рябов

да вроде нет и вам желаю удачи

Жанна Омельчук

Лень, как ржавчина, разъедает быстрее, чем труд изнашивает. Франклин Рузвельт /

Ку
Кудесник

замечательные слова , только к здоровью ещё и пролежни добавить нужно !! )))))))

Галина Галя

Нет, здоровый образ жизни в молодости - вот это здоровье в старости!!!!!!!!!!

Лариса Бочарова

не согласна....здоровья в старости мало у кого остается с такой жизнью..

Ма
Маришка

О нет. Если всю молодость лениться, то думаю до старости и не доживешь.

Василий Рябов

конечно не доживешь от лени и умрешь

Василий Рябов

не будем ленитца и будет здоровье

Василий Рябов

конечно и дай бог вам здоровья

Тамара Бабич

я так не думаю..."Молодость - это средство, чтобы обеспечить старость..."

Людмила Пирожкова

Нет! Если человек с молоду ленив , то к старости он другим не станет!

Екатерина Ошкордина

не обязательно, лень в молодости это завалы и грязь в старости....

Кристина Сталь

Нет, это скука в старости. И отсутствие интересных воспоминаний.

Татьяна Ивченкова

Лень вообще полезна - это реакция организма на иммунодефицит...