Алена Шанибова

Какую песню петь, чтобы заглушить шум мотора?

Ответы
Артем Гусев

От прадеда пахло ромашкой и мятой, я пахну бензином и синим огнём сто дюжих коней под капот я запрятал, а прадед всегда успевал на одном)

Алена Шанибова

Автомобили, автомобили, буквально все заполонили

Артем Гусев

Ого-ладно, поехали!постой постой, куда ты мужчина, оставь хотябы свой ламбарджино

Алена Шанибова

И не знаю, что ты хочешь Двадцать раз за две последних ночи Звонишь…

Артем Гусев

Машину не могу заглушить, вот и звоню.вот и пою, чтобы ты слушала песенки, а не шум матора<3

Руслан Шиндер.( Абакан)

Заглуши мотор или помбу поставь это ткань такая глушит звук название не помню в нете поищи.

Бугага

Что нибудь из тяжелого рока,правда зачем любителю тяжелого рока заглушать шум мотора?

Алена Шанибова

Что диапазон одинаковый?

Бугага

Нет,они дополняют друг друга

Алена Шанибова

Как будет шумно

Liubov Nizkovskaia

Если у Вас так шумно работает мотор- выключите его, зачем же надрываться .

Алена Шанибова

Ну ехать же надо на чем то

Liubov Nizkovskaia

В любом случае, нужно начинать с мотора иначе долго не проездиете. Когда горло болит- хрипит Вы его лечите?! Масло в машине тоже нужно менять будет легче ехать и шум уменьшится иначе мотор рано или поздно застучит.

Алена Шанибова

😛 авто не мое!

Liubov Nizkovskaia

Это меняет дело...

Василий Жуков

едут по дорогам ночные шоферы едут по дорогам ночные шофера.... и .т.д.

Сергей Иванов

заехать в сервис, сделать шумоизоляцию салона и петь любимые песни

Сергей Иванов

я даже на секунду представил, маршрутку полную людей из которой доносится песни пассажиров.....

Алена Шанибова

Так надоело до жути, когда весь салон сидит с наушниками, молча, с грустными лицами. А вот весело и задором запевая всем салоном!!! Класс!

Алена Шанибова

Представляете как станет весело на трассе! Ряды поющих маршруток и автобусов. А в пробке еще можно и сплясать на обочине!!!

Сергей Иванов

о да...

Валерий

На белом белом покрывале января, любимой девушки я имя написал!

Александр Геляев

Громко "...я люблю тебя жизнь, я люблю тебя снова и снова..."

Алена Шанибова

Пахмутова это прекрасно!

Александр Геляев

Да. И ничего не будет слышно и страшно

Анатолий Селиванов

А не проще шумоизоляцию по править, чем горло надрывать?

Алена Шанибова

Машина не моя

Анатолий Селиванов

Тогда терпи, на худой конец" мурлычь" для себя

Алена Шанибова

Как ослик из "Шрэка"

Анатолий Селиванов

Ну , как вариант

Владимир Голяшев

то же у тебя за мотор то чты его заглушить не можешь

Валентин Паладий

вот новый поворот и мотор ревет что он нам несет ....

Руслан Хисамутдинов

Я внутри себя пою или думаю, и мне ничего не мешает

Егор Андреевич

а давай споем с тобой ой то не вечер то не вечер))

Алена Шанибова

Давайте, только я знаю только слова куплета

Егор Андреевич

ну тогда придется петь еще и остальные куплеты за мной)

Алена Шанибова

Попробую

Егор Андреевич

тогда скучно точно не будет)

Людмила Скачкова

песню должна петь душа,тогда другое не услышите

Сергей Сокур

Меняйте авто.чтобы не слышно было шум мотора.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Дррры ддддыыы ддддынь!!! Крейзи Фрога))))

Петр Петр

А может лучше зделать мотор чтоб не шумел

Виктор Мормышев

А может стоит поменять выхлопную трубу???

Запаров Сергей

А не важно что поёшь, главное чтоб ГРОМКО

Виктор Жданов

на муромской дорожке стояли две сосны

Алена Шанибова

Классика!

Виктор Жданов

Исчебы!!