Елена Мальченко

Почему, если женщина уходит к другому, окружающие только осуждают?🤔

Ответы
Сергей Горбачев

когда рушится пара всегда грустно. А женщина все таки ассоциируется у большинство как что то постоянное поддерживающее стабильное. Когда так ведут себя мужики - это мало кого удивляет. А когда женщины - в этом есть что то противоестественное. Хотя понятно, что причины ухода бывают разные

Елена Мальченко

Просто отношения могут закончится. Зачем продолжать скучное существование.

Сергей Горбачев

Обычно развлечений и решение вопроса "скучно" - прерогатива мужчин). Поэтому и осуждают

Валентина Мезрина

Не знают или забывают:
"Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди
его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о
который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как
правильно жить."

Николай Дубинин

...это не правда: всегда есть те, кто поддерживает, есть те, кто осуждает, есть те, кому не до женщины. Не бывает окружения с одинаковыми отношениями с событию....

Валентина Мезрина

Отношений одинаковых может и нет, но осуждений нет!!!

Аптер Пётр Яковлевич

В жизни всему уделяется место,вместе с добром уживается зло.Если к другому уходит невеста,то не известно кому повезло.

Анатолий Иванов

Неправильное окончание! Осуждали! Раньше! И не только женщин.А ныне-бары-беры!

Елена Королева

потому что женщины у нас могут быть только - брошенками))))))))))))))))))

В Лад

Адекватные - только пожимают плечами - не мое дело

Сергей Л.

А что, надо ее в задницу целовать? Блудодейка она!

Кирилл Евтюхов

да никто никого не осуждает...скорее-оБсуждают)))

Елена Мальченко

А в этих словах есть разница....

Леонид

Сами потому что не могут на это решиться.

Freeman

А окружающие че имеет какой-то вес

Борис Моор

Они не знают конфликта изнутри...

Елена Мальченко

Люди расстаются и без конфликтов. Просто уже ничего не могут дать друг другу.

Борис Моор

Когда я расставался со своей женой, все друзья были уверены, что у нас всё хорошо, прекрасная семья... А там ничего уже не было, ни любви, ни нормальных отношений...

Юрий

Им больше заняться не чем ))))

Лиска

завидуют..

Александр Шмелёв

Не все

Александр Шмелёв

Если плохо-уходи кем бы ты не был