Стас Артемьев

На одном из форумов: Всем получившим на 23 февраля в подарок - пену, бритву, носки, вертолетики и т.д. Завидуйте, мне жена дочку подарила!)))

Ответы
A*
Anelenn ***

Можно позавидовать дочке, вместо того чтобы отмечать 23февраля ее отец будет устраивать день рождение в этотдень и когда она выростит она и ее муж будут праздновать сразу два праздника

Равусон Наталья

Поздравляю! Дочка для мужчины - проверка на мужественность! У настоящих мужчин такие принцессы вырастают!!!!!)))

Irish Cream

Поздравляю!:) Но мы такой подарок пока не готовы с мужем получить, поэтому он сам попросил коробку носков)))

Ирина Романович

теперь у мужика пожизненно не будет мужского праздника-будет день рождения дочери!

Светлана Петрова

поздравляю))) у меня такому подарочку семь лет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лидия Новожилова

Поздравляю!!! Мужики всегда хотят сыновей, но любят больше дочек!

Дима Дедашко

Поздравляю это самый лучший подарок для мужчины !!!

Надежда Муравьёва

Поздравляю!!!!! Это настоящий подарок!!

Екатерина Маркелова

самый отличный подарок!Счастья вам!

Дима Головин

не завидую я жене на 8 марта подарил

Маргарита Баталова

поздравляю! самый шикарный подарок

Светлана Ивченко

...очень ЗАМЕЧТАТЕЛЬНЫЙ подарок... 😞

Вера Нищун

Рада за Вас!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!

Натали Ганцева

а цветок и мякгая игрушка))))

Ма
Максим

красавчик у меня тоже дочь

Яна Будревич

это здорово такой подарок

Ольга Аванесова

С чем вас и поздравляю!!!!!

Раиса Андреева

и я мужу подарила дочку

Нина Боровикская

счастливый!поздравляю!

Оригамка Оригамка

)))) поздравляю !

Каузбаева Мариям

Счастья вам!!!!!!!