Ел
Елена

Почему и каким образом * *истина всегда балансирует на лезвии бритвы*..?(-.🍎.+)😉

Ответы
Александр

Да не баллансирует она, это правды друг друга уравновешивают, а истине пофиг эти игры, она неоспорима и вечна.

Ел
Елена

И неуловима?

Александр

Она где-то рядом. Потому что у нас нечем её понять пока, мы ещё махонькие.

Ел
Елена

Дети малые

Чеширский Крот

Истина просто есть и малодоступна. А вот на лезвии бритвы балансирует, как правило, цветастое ее замещение.

Ел
Елена

Человек цветной😁

Владимир Чернявский

Нет, Истина стоит незыблемо, это мы от нее съё... бежим по лезвию собственной "правды", то бишь вранья.

Го
Гор

наверно это так кажется нам, а на самом деле это бритва балансирует на истине)

Ел
Елена

Глава

Го
Гор

начинается следующая...или еще не началась

Ел
Елена

Да

Го
Гор

может вселенная сама себя придумывает и мы, по ее меркам живущие как искра - благодаря воображению можем представить это...

Ел
Елена

Интеллект

Va
Varenich

Посмотрите на график Фазового перехода первого порядка и - Поймёте 😉

Ел
Елена

Во сне? Там тоже фазы сна😉

Va
Varenich

Фа́зовые перехо́ды пе́рвого ро́да, извиняюсь — фазовые переходы, при которых скачком изменяются первые производные термодинамических потенциалов по интенсивным параметрам системы (температуре или давлению).

Ел
Елена

Там всё одинаково)

Va
Varenich

В таком состоянии, вас ничего не тревожит. Вы в точке Триединства. 🙂

Ел
Елена

😊

Ле
Лесничий

Истина всегда трактуется по-разному. Не измены только факты.

Ле
Лесничий

И что?

Ел
Елена

Учись😁

Ле
Лесничий

" Мы все учились понемногу. Когда-нибудь и как-нибудь"😃

Ел
Елена

😁

Дмитрий

Лишь бы ноги не разъехались. А то будет "ни вашим ни нашим".

Ал
Александр

Не боится. Начали выпускать безопасные бритвы.😁🌺

Oleg-2657@Mail.ru

Да , могу согласиться , истина - это тонкая грань .

Константин Саратовцев

Истина может быть фактом и ложью.

Уд
Удали!!!

Потому что режет , как лезвие? 🤔

Уд
Удали!!!

А что это любовь безусловного я?😏

Ел
Елена

Бог, он любит всех без условий. Это генерирование энергии для всех🤔

Уд
Удали!!!

Ну да. Даже убийц любит. Лучше глубоко не нырять в эту тему на самом деле. Это из той же серии, что и про Айболита который пришил ножки зайчику и неизвестно откуда он их взял, хотя известно по сути😉

Ел
Елена

Мутация и игры богов

Уд
Удали!!!

Ну вот и играем. Жизнь игра и играй красиво

Иван Стрельцов

не трогайте чтоб не порезаться

Зиннур (Октябрьский)

У меня лезвие под языком.

Светлана Спицына

Она всегда где то рядом

Александр Гайков

На то она и истина

Ви
Виталий

Типо вы не знаете

Nikola Mahkov

-это не к нам!--👌

Алексей Горталов

"Бритва Окамма"?

Ел
Елена

👍

Карлсон З

🖼

Аркадий

Это как?