Аня Розенблюм-Задунайская

Кому стоит верить? трое с собакой? Или четыре и собака. Вы за кого? Вопрос ставлю ребром вы за них или за нас? Мое мнение не стоит верить Борису бритве! тьфу Джонсону, конечно! Короче! вы кому из них верите?

–1
Ответы
Ша
Шантарам

Борис скорее не бритва, а моисеев🤣🤣🤣

Аня Розенблюм-Задунайская

он скоро умрет. НЕ стоит так. Он вам же не сделал плохое? Зачем?

Ша
Шантарам

Я просто говорю что он больше на Моисеева похож чем на бритву)

Геннадий Смольков

Верить только клинку

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас ава хорошая. Вы серьезный человек! ну вот зачем вам пошлить? Я вот здесь учусь общению. и с мужчинами в возрасте. И одновременно слушаю их музыку. Чтобы? Чтобы понять как они просрали СССР. Сейчас слушаю Концерт для группы и оркестра 1969 год. А вы? Что вы? Просрали страну!

Геннадий Смольков

А вам сколько лет?

Аня Розенблюм-Задунайская

Младше вас! НО люблю СССР! Очень!

Геннадий Смольков

Вы в очередях не стояли

Аня Розенблюм-Задунайская

родители стояли. продуктов было мало и без разнообразности. н никто не голодал. качество на уровне. сажали тех, кто не соблюдал ГОСТы. Кто отменил ГОСТЫ - медведев Единая, Какая страна больше всего завозить пальму-_ Россия, Володин, единая. Променяли счастливую жизнь на колбасу и порнографию. вот как было и есть.

Не
Немо

жюль верну

Не
Немо

Нравится.

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет! Мне нравится!

Не
Немо

Нравится

Аня Розенблюм-Задунайская

Запуталась. Нравится не нравится, спи моя красавица.

Не
Немо

😴

Дмитрий Каракозиди

Тебе.

Аня Розенблюм-Задунайская

Только мне и можно верить! Поддерживаю вас всецело! 👏