Александр Захаров

Когда Безобманство как философия честности освободит Россию и весь мир от подлости банкиров США, как сейчас освобождает Англию, отправив в отставку Джонсона, как ярого противника России, хотя мы одна из колоний банкиров США, как и сама Англия?

Ответы
Я-Ша

Философия честности очень узкое понятие.....иногда в честности таится гораздо больше обмана, лени ......

Александр Захаров

Часто люди ошибаются и прикрываются словами.

Я-Ша

Еще чаще..., вуалируют молчанием...( черпнув из речи собеседника вершков, зомбируя своими кореньями ...)

Александр Захаров

Может быть

Александр Жданов

ну, с Англией будьте поосторожнее. Этот "серый кардинал" себя ещё покажет. Не даром они вышли их ЕС.

Александр Жданов

мы иные. У нас выбор по-больше.

Александр Захаров

И возможностей больше разбавить кровь без ревности.

Александр Жданов

это как повезет...

Александр Захаров

По заслугам прошлых жизней

Александр Жданов

если есть таковые...

Совушка

Грамотный вопрос, ответить может только профессионал

Александр Захаров

Им за это доплачивает спецслужбы запада,

Совушка

Отвечать, не отвечать им?

Александр Захаров

Надо спрашивать сколько платят, кто куратор, куда записаться и как доказать свою лояльность подлому западу, чтобы выявить всю систему и потом оштрафовать кураторов или посадить.

Совушка

Это только терпеливому человеку под силу

Александр Захаров

Они просто так не дадуться, нужно кого то убить, или обмануть.