Звездочет Дальнобой Торонто

да кацапы могу обрадывать вы радовались тому что Борис Джонсан в утставку ушел так вос не радуетесь бо скоро новым генсеком нато будет Борис Джонсон

–6
Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Сегодня у меня прямо - 1 сентября - День знаний... Посмотрела, что означает кацап - козёл. Пошла дальше читать про козлов. Нашла интересную вещь про козлов, не знала до сегодняшнего дня.. Просто так делюсь, потому что узнала, благодаря вам.
Козёл-провокатор — специально обученный козёл, использующийся на скотобойнях, мясокомбинатах и т. п. В обязанности козла входит сопровождение стада овец на бойню, при этом сам козёл выходит оттуда невредимым, зная о расположении скрытого выхода. Козёл-провокатор успокаивает стадо и вселяет ему уверенность.
Такой козёл имеет на мясокомбинате официальную должность, на его содержание выделяются средства.
С козлами-провокаторами иногда сравнивают, политиков, которые устраивают акции протеста и не думают о возможных последствиях для своих сторонников. Доброго вам вечера

Екатерина

Попробуйте использовать запятые. Ну реально такое ощущение, что вы пережрали и стали писать всю дичь, что вычитали в украинских методичках

Яна

Так сразу нам было объявлено, что там один другого стрёмнее. Никто и не радовался, наглия как никак - людоеды.

Валерий Шевченко

Та то там в том НАТО плакать должны такого придурка взять и на смітнику подобрать! От они там все поцнутые!

Та
Тай

даже не удивляюсь... жаль народ... народом гейропы правят геи и "страшилы" из сказки изумрудный город

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да мені відомо НАТО це ж те що нам треба ) ай Да Борис 🤝наша людина

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Я спати, надобраніч 😴

Звездочет Дальнобой Торонто

солодких тебе снов квиточка

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Дякую, до зустрічі 🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

до зустричи квиточка

Fedor Shkenev

И насрать на него еще раз. Будет с педиками по Брюсселю гандонировать

Николай

Да-да, и его прямой обязанностью будет, принудить Украину к миру.

Ольга Романова

кацапы в ах.е, пипец нам теперь))) как страшно жить🤦‍♀️

Жа
Жамевю

ОбрадЫвал Утставкой🤣🤣абырвалг ты наш 😂

Ис
Искатель

познакомь..

Жа
Жамевю

Выйдет в эфир, познакомлю))

Ис
Искатель

я тебя вял в друзья ...ивзени была б шапочка касная то проглотил бы без бабушки

Жа
Жамевю

Олеж, тебе спать пора! Видишь как буквы шатаются😀😀😀

Ис
Искатель

сны разные не весёлые .... я не много атом да

Ди
Дикая

Мне вообще всё равно, кто кем будет...

Алевтина

А там только такие придурки и нужны

Милош Йованович

нам пофигу,как они там колобродят.

Ничего Личного

🤣 решили испугать пузатиком?)))

Лукас Шакал

Это ж надо спьяну, такое писать

Лея

Сдуру) *пьяный проспится дурак- никогда*

Мила Видная 🇷🇺

Это ваш дружок, вы и радуйтесь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это вилами по воде писано

Slava Antonov

Так вроде Зеля должен быть!

Ки
Кира

А вы кто?не кацап случайно?

Ки
Кира

А чё среди кацапья посреди ночи митингуешь?

Ки
Кира

Наступают ,и не кричат так истерически,а у вас истерика

Валерий Шевченко

Да это там плакать должны!