🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Почему Исраэль послал на.уй генсека Гутерриша?

Ответы
Стас Васильев

Лев имеет право шакала не только послать на хуй, но и надеть, если много будет пиздеть. Поверь, Израиль это сделать сможет если захочет. Евреи прошареные жиды..

~L
~Eva Lansca~

Потому что им сказали так сделать власти Североамериканских штатов .

Александр Грызлов

Фашисты слишком возомнили о себе, все им аукнется

Амид

Он сам этава сильна добивался прям всеми силами

Кот Кот

Почему его не должна послать туда же россия

Кот Кот

Дура.

Кот Кот

И это ООН в корма не США сша сказала цыц и все ООН взглотнуло. Все шавки. Ток три свободные страны Китай Россия и Северная Корея

Vladimir Medved

...а по другому адресу он и не пойдет...

Со
Солнышко.😊!))

Он серано у них обрезаный..)))) 🤷‍♀️

Дядя Миша.

Я не разбираюсь, но полностью отключился.

Со
Солнышко.😊!))

У вас был общий..))

Дядя Миша.

Хотел тебе написать, а там "только друзья ..." давай снова дружить при смене ника.

Остановите Вите Надо Выйти

Чувствует поддержку англосаксов.

Федор

Ну вот такая у нас нынче оон.

Славянин

Они весь мир послали на..

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вот убивая всех эти 5 тысяч превратились почти в 10 млн и всех палестинцев загнали в резервацию.

Оксана Алферова

И, да. Чтоб всем скопом, из всех щелей заполнили дом, город, страну, уселась на вашу бОшку, на ваши налоги, дотации, финансирование, и начали вам рассказывать как жить, во что верить, и в награду за ваше отношение воткнули вам нож с прокрутом, с заворотом кишок на шее

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вы захватили их земли убивая их. Постоянно воюете с соседями. Было вас 5 тысяч, сейчас в 2000 раз больше.

Оксана Алферова

Мы - это кто?

Бе
Бездельник

шлюху куда ещё посылать.

Блуждающий В Темноте

миссия ООН провалилась

Чи
Чин

Тупит и бытует израэль

Чи
Чин

Да израильтяне точно звери …7000 детишек в газе

Долой Геноцид

Модно посылать стало

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Не всем. Пока послали только они и совсем конкретно в первый раз

Тимербулатов Рамис

Так сходи спроси 🙂

A Lina W

Ему закон не писан

Юрий Ласковец

оборзел

Ма
Маруся

Не знаю

Николай Смирнов

Борзой.

Ван`ия ( Губерния Московия )